Коррекция веса

Для операции на суставе ноги нужно сбросить 30кг за 3 месяца

,Спорт включающий в себя нагрузку на ноги исключается сразу! У меня стерся сустав и мне нужно заменить его на титановый имплант, но мне отказали из-за лишнего веса и дали время его сбросить, но времени очень мало!
Придется голодать
Алина Ландриан
Лучший ответ
В три раза урежь жратву.
Диана Могилюк
Голодание. 21 день под присмотром врача.
Но не резко. Для начал очень хорошо изучите теорию.
Больше вы никак такой вес не сбросите или другие способы будет более опасны для вашего здоровья. Это очень много. 10кг в месяц вам удастся скорее всего скинуть в 1й месяц может и больше. Но дальше вес не будет падать так легко.
Перестройте в течении месяца свой рацион. 70% минимум растительная пища. Считайте калории и следите за нормами потребления белка. Про ненасыщенные жиры тоже помните. Уберите белую муку, сахар, плохие жиры, дрожжи. Просто забудьте или замените. Сведите к минимуму соль, может временно вообще убрать. Пейте воду. Устраивайте разгрузки или голод 1р в неделю. Но! Ещё раз сначала изучите теорию. Нельзя просто переставать есть. Это может очень плохо сказаться на самочувствии.
Пейте имбирный и зеленый чай, воду с лимоном.

"Уберите углеводы" ну ну и заработайте рак. Никогда не сидите на белковых диетах, это медленное самоубийство организма. На мясе жить можно. Но не долго.
Диета должна быть сбалансированной. Лучшие советы по питанию которые я слышала, уже не помню в каком видео
1) Решайте, что будет есть до того как увидели еду. Т. е не в холодильник заглянули и накинулись на сыр и колбасу. А решили съесть салат, приготовили и съели.
2) Решайте сколько будете есть до того как положить еду в тарелку. Если вам хочется положить много, положите половину, съешьте и займитесь своими делами. Чувство сытости придет.
3) Ешьте когда голодные. Голод это не бурчание живота, а легкое чувство слабости.
Исключить из питания углеводы.
ЕшЬТЕ НЕМНОГО 5-6 РАЗ В ДЕНЬ.
Надя Цой