Во время беременности набрала много лишних кило)) спорт и диеты почему-то плохо помагают, максимум 5 кг скинула, нужно еще 10-15 :D
Хочу вернуться в форму, до беременности была идеальная фигура, скучаю по ней)
Коррекция веса
Посоветуйте хороший способ похудеть.
Если хочешь реально похудеть, то читай и выполняй, что написано.
Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.
Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.
Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить), отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)
Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.
Постепенно похудеешь
ешь в меру, не голодай и не ложись спать голодной..
Не переедайте и начните питаться правильно + больше активности.
Ешь все молочное. жира больше и мяса. но полностью исключить углеводы. совсем. Второй способ-есть только траву и овощи. кроме тех которые имеют крахмал-углеводы также исключаются совершенно. Третий способ-не поверить мне. выбрать другую диету и толстеть.
3 фактора есть ключевых, которые влияют на вес человека. Правильное питание, режим и физические нагрузки. Последнее является ключевым моментом - я бы рекомендовал плаванье, время от времени. Хороший бассейн - http://bassein-odintsovo.ru
У самой типо такого было, вся причина была в нарушении обмена веществ, как позже выяснилось, чтобы это исправить, по рекомендации врача я пила курсом Полисорб плюс, и так же продолжала заниматься спортом, благодаря чему вес тронулся с мертвой точки, и я начала худеть.
Мне Редуксин очень помог, пила 3 месяца. Но его выписывает эндокринолог.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fcv.ss Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fcv.ss переходи и заказывай!
Мне врач прописал Орсотен для похудения. Сказал, что его производит хорошая европейская фирма. А своему врачу я полностью доверяю)
Попробуйте Орсотен. Он помогает не только похудеть, но и перестать принимать вредную пищу! Я продолжила правильное питание даже после окончания курса.
Люба Семёнова
Без рецепта? Цена?