Коррекция веса

Как похудеть в данной ситуации?

Вешу примерно 95кг, раньше ходил в зал, мышцы есть, где то под жиром, но не в них дело, ходить тяжело, отдышка появилась, задолбало. А началось все с того что пришлось два года назал устроится на работу ночьную и оттуда пошло, с утра на учебу, сил нету ни на что днем как или спать или за компом сидеть. Я понимаю не все так просто, но дома есть велотренажор, на работу могу ходить пешком, как доп занятие, а как питаться? Денег не много лишних едой каждый день затариваться, посоветуйте что нибудь. Лайфхаки типо "спи, есть меньше хочется" приветствуются)))
Просто не жрать, ни в немецких концлагерях, ни в блокадном Ленинграде от ожирения не страдали...
А Х
Лучший ответ
Бюджетный способ-купи пачку лимонки, лучше в прозрачных пачках, она обычно из натуральных лимонов, и пей кисленькую воду каждый день. По сути человек от природы ее и должен каждый день употреблять, причем в немаленьких количествах, но как у нас фруктов и овощей не так много нам ее не достает, а при ее недостатке очень сильно нарушается обмен веществ, и появляется много заболеваний. Отдышка должна пройти. Но нужно обязательно будет кальций употреблять, если не хочеш без зубов остаться. Так-же хоть и пишут в интернете на тощак, этого делать не стоит, желудок сядет, после еды лучше. И если камни в желочном и почках то ее нельзя, сначала от камней избавится надо, так как появляются камни от недостатка этой кислоты, а если начнеш ее употреблять камни начнут растворятся, не успев растворитсяя до конца могут пойти и где-нибудь застрять.
Так-же хорошо минеральную лечебно-столовую воду. Стоит бутылка рублей 20,гдето на неделю хватает. Тоже пить нужно каждый день, но НЕ больше 2 стаканов в день, Лучше брать с йодом J,Эта вода полезна для щитовидки, если щитовидка начнет нормально пахать вес спм начнет убавлятся.
Анастасия Ефименко Круто, интересно, спасибо. Но ты так про камни и почки написал, как будто мне там 35 лет гдето, мне 20, просто надо с чего то начать, но все мои попытки заканчивались как раз на питании
Так не сказано чем именно вы питаетесь сейчас? Какой рост?
https://www.google.com/search?q=мужское+ожирение

https://rutracker.cr/forum/viewtopic.php?t=4190568
Анастасия Ефименко Рост 1,73 где-то, питаюсь всерх банально для росстиянина, по кд макароны, рис (обожаю плов), гречка, все это со всякими котлетами, сасисками, но этого я стараюсь не много есть, люблю пить воду, много воды пью