Коррекция веса
Как похудеть при такой ситуации?
Огромное количество стресса от жизни, одиночество и 2 годовая депрессия. Денег на психолога нет, так как помогаю родителям с их ремонтом. Хочу похудеть, но еда - это единственная радость в жизни) Не могу даже 2 дня на диете просидеть, что мне делать? Стресс из жизни я не могу убрать, по важным причинам, к сожалению (
ничего нет проще. Исключите все жареное и мучное (кроме хлеба). Из магазинных сладостей - только зефир, мармелад и пастила. Фастфуд исключается однозначно. Оставшегося набора продуктов вам за глаза хватит, чтобы вкусно поесть. За полгода скинете лишний вес, и он к вам не вернется никогда, при условии соблюдения этих правил питания всю жизнь.
Я поняла так, что вы просто любите постоянно что-нибудь съедать)
А зачем тебе худеть-то? Перечисли 10 веских причин и напиши их на листе бумаги. Повесь перед собой.
Без дефицита калорий никак не похудеешь.
Как по мне, лучше иметь партнера, с которым будешь регулярно заниматься сексом, чем жрать и жиреть некому не нужным... Личный выбор каждого. Я смог не есть 7 дней вообще.
Компенсируй стресс приятными моментами... Б/п мероприятий щас навалом... Находи удовольствие не только в еде... Секс-физ. нагрузка и радость... Несомненно... Диета-вещь не всегда полезная. Нужен специалист-диетолог... Эт тож деньги... Исключаем. Питайся в радость, но не более двух пригоршней в день... Такой объем пищи суточный... Сможешь? Не жри. Не объедайся. Похудеешь. посмотри в инете ванны для похудения соле-содовые. Сильная вещь. Влияет на сердце. Большая нагрузка. Резкое похудение. На два кг за раз... Это тяжело вообще-то... Лучше как сказали раньше, спортзал... у нас в парке проводят б/п занятия фитнес, цигун, по Стрельниковой... Поищи рядом... Удачи! И здоровья!!!
ну тебе придется как минимум месяца три пахать в спортзале, чтобы ты начал получать хоть небольшое удовольствие от спорта уже. Может так прокатит
В такой же ситуации
стресс из жизни убрать можно, есть специальные таблетки. ну и, при твоём рассказе, не о похудении надо думать, надо себя искать...
Почитай книги по психологии. Например Луиза Хей. Слушай музыку поднимает настроение. Гуляя в парке даже одна. Начни любить жизнь, научись получать удовольствие . Правильное питание.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство - https://salee(удаляем текст со скобками) goods.com/page/d49c0aa723553e60690957f1f0b95c6556b862a3/
и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Надеюсь они помогут vk.cc/9U2lK0
Добрый день!
Моей жене помогло похудеть данное средство, я понимаю, что у Вас проблемы с финансами, но лучше один раз купить данный препарат, чем каждый раз тратить деньги на непонятные диеты и курсы
Ссылку оставлю здесь (не реклама) - https: //clck.ru/JSzys
когда у меня была проблема с лишним весом то помимо диеты я приобретал на портале http://www.tarelki.com.ua/new.php специальный вибромассажер и благодаря этому скинул 7 кг за 2 недели