Коррекция веса

Вот скажите мне только честно нормальная я или нет_)

Я каждый день взвешиваюсь то, что я кушаю и сама взвешиваюсь 2 раза в день, один кг. + для меня трагедия.
Aysere *****
Каждый красив по своему. Конечно если лишний вес на лицо кг так 90-100 то это не есть хорошо. Но опять же, вас должны любить не только за фигуру. Нужно об этом думать, но не входить в такие крайности. Тем более пару кг кроме вас никто и не заметит) не заморачивайтесь над фигуройи просто любите себя какая есть. Если не любите - совершенствуйтесь (спорт, диеты), а не «живите» на весах)
Фания Ибрагимова
Лучший ответ
Сломайте весы и больше их не покупайте!
Ты озабоченная.
Разберись в себе.
Всё в меру.
Нет. Не нормальная...
Настя Обухова
Следующая стадия анорексия
Но если свыше без причины,
На стол тебе падёт калач,
Не торопись креститься чинно -
Послал его твой друг - хохмач.
Нормальная
Ирина Шишкина
Это нормально.
Каждый сходит с ума по своему
Татьяна Попова
это ненормально. вес свой контролировать ни ежечастно и ежедневно нужно. а хотя-бы в неделю раз.
нормальная..
Елена Шилкова
нет
нормальная
Нормальны, просто слишком увлечены. Ну чем бы дитя не тешилось как говориться, лишь бы не плакало)))
A А Э
Фото в студию!
ІЛ
Іра Ліктей
До лампочки, хоть спи на весах.
правильно будет взвешиваться только 1 раз и только утром, после туалета
этот вес будет "правильным"
все остальные взвешивания будут + еда и вода
повторные взвешивания днем или вечером - в них нет никакого смысла
Не нормально это, но хорошо, что Вы об этом задумываетесь. Проще относттесь к этому и так не заморачивайтесь, увидите, что легче станет. Хотябы 1 день попробуйте прожить свободно.
на фото надо поглядеть
Miss Kapriz
Мозг должен отдохнуть от этого!
лучший ответ прав) а что касательно нормы-они все относительны) многие девушки тщательно следят за фигурой, это у вас в крови и этого не отнять, даже если и говорят, что кушают все подряд и на вес ровно никакого внимания- все равно украдкой поглядывают утром в зеркало или изредка всают на весы) Если Вам это не мешает, то пожалуйста, но старайтесь не делать трагедий, ибо это в первую очередь стресс и нервные заболевания, а от стресса можно спокойно накиуть пяток другой с годами, лучше чем расстраиваться, сходите в фитнес центр (или просто займитесь бегом и небольшими силовыми нагрузками) так и профилактика веса будет, и фугурка завидная, и попа подтянутее :-)
это нормально.
Елена
Я тоже заморачивалась по поводу ежедневного взвешивания, пока муж не спрятал весы. Теперь просто диета и тренажерка
Никогда особо не заморачивалась собственным весом! Меня всегда любили мужчины, хотя я никогда не была, простите, "высушенной воблой"! Всегда имела и имею округлые формы. Может именно потому, что не заостряю внимания на похудении, мужчины обращают на меня внимание, они не любят "зацикленных" на проблемах барышень, да и моя фигура в форме "гитара" их притягивает больше, нежели худосочные девушки!
Фото в студию!
Каждый сходит с ума по своему
Ну вообще конечно за весом надо следить (если есть лишний). Главное чтоб без фанатизма.
да нормальная, ни ты одна такая
Почти паранойя.
Если самочка весит больше 60 это плохо но не критично, найдётся тот любитель который и свинку будет пехать. Ну а топовая самочка должна быть 50-56кг везде набрито намыто (кусты никто не любит)
Марина Седых Как то странно Вы рассуждаете! Для вас женщина лишь самочка? А Вы, простите, кобелёчек?
тогда постарайся есть фрукты и овощи и ходи на пробежку и зарядку делай
=*
= *
Озабоченная
у меня такой же вопрос
Не нужно каждый день это делать, хотя бы раз в три дня.
Guli Guli
Истертчно-импульсивный синдром на боязни потолстеть)
Анорексия не за горами)
Всё в порядке.
Чтобы быть в форме, наряду с соблюдением режима питания желательно заниматься физическими упражнениями.
Z*
Zulya..** *
гормоны проверьте