Коррекция веса
как начать поправляться. чтобы не сожалеть и не чувствовать вины
выяснить причины - физиологические или психологические ?
о чём сожалеть, что нормальная, а не дрищиха?
Почувствовать вину за то что довела себя до такого состояния. И кушать без всяких там патологических чувств вины. Просто мозги свои включи...
Есть начинай.... от колбасы до конфет.... почему вес свой не можешь восстановить.... болела чтоли.... ты так хоть думай от тебя вообще нечего не останется. Тортик точно поможет набрать форму.... хех... и быстро только не перетрудись....
У тебя идеальный вес. В чем проблемы?

Натуська Тютюкина
слабость. и мама говорит, что поправиться немного надо, но я не собираюсь пока
Жанар Мурзатаева
Ты тупая или как? Где эту таблицу нашла бл? Я сейчас посчитал её ИМТ составляет 15.04. Это выраженный деффицит массы тела! Это не таблица веса и роста, это таблица "дистрофиков!
Ой.. не знаю... это очень трудно начать сделать. Попробуй есть еду и говорить себе внутри "Со мной все будет хорошо", посмотри профили в инстаграме девочек, которые избавились от рпп или находятся в ремиссии (если че могу дать ссылку на их профили). Если ничего не поможет, то обратись в ЦИРПП (центр изучения расстройств пищевого поведения), он находиться в Москве. Там, конечно, пипец какие цены на лечение. Я там не была, но многим девочкам там реально помогли и вернули к нормальному образу жизни.
Будешь замухрышка - от тебя парни шарахаться будут )
Натуська Тютюкина
не поняла
Это что-то невероятное! Я скинула почти 18 кг за первые 3 недели! А потом еще 7кг за 2 следующих! Главное следовать инструкции: растворять чайную ложку продукта в воде\молоке и употреблять во время еды - и так каждый день, не пропускать. Ну и конечно булочки-пирожочки на ночь кушать не надо. Если у меня получилось, и вас получится. h t t p://bit.ly/2ztLJVG (убрать пробелы в http)
Есть побольше