Коррекция веса
как после жестких диет прийти к нормальному питанию?? то есть чтобы не начать резко поправляться....
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни. Правила соблюдения режима 1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку. 2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями. 3. Избегайте соленой и копченой пищи. 4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите. 5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят. 6. Режим питания шестиразов ый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00. 7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое. 8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день. 9. Черный чай желательно заменить зеленым. 10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина. Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день. Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке...
Соболезную, но организм всеровно возьмет свое. Нужно худеть правильно, а не жесткими диетами, дуй к врачу обследоваться, а то после жестких диет здоровья портиться и метаболизм.
всё равно поправишься
Мне жаль но вес вернется!! ((
Попробуйте хотяби начать кушать все но по маленькаму блюцу!!
придерживать себя в любом случае придётся всегда
стопудоф вернется раза в два три больше