Коррекция веса
Часто ли после жёстких диет поправляются и перенабирают вес?
вроде Аткинса...
Любая диета-это верный путь к ожирению,
всегда. поэтому на жесткой диете либо надо сидеть всю жизнь, либо не садиться на нее.
Это закономерность. набирают в два раза больше. чем сбросили. нужна не диета. а другой образ жизни)
скорее первое
Почти всегда так бывает.
Всега
Я всегда набирала даже больше, чем было до того как....
организм рано или поздно не выдержит, и вы сорветесь, а так как обмен веществ замедлился ( во время жесткой диеты организм переходит на режим сбережения) вы будете есть как обычно, а все будет идти в жир. так как организм напуган, и готовится к новому голоданию.
Да! в два раза больше веса набирают... так как тяжело удержать вес!
prawda! kogda sidish na diete, organism beret energiju, kallorii s sapasow( otlojennyh jirow) i wosprinimaet period diety kak woinu (trudnye wremena). a kogda na4inaesh posle diety narmalno pitat´sja - organism w 2 rasa bolshe otkladywaet jira na slu4ei "woiny".
каждый раз причем потом организм начнет поправляться от" воды и воздуха"
Нет ничего хуже чем жесткая диета. Лучше умеренное, правильное питание.
Диетологи уже не просто говорят, а кричат во все горло!!!! НЕТ ДИЕТАМ!! ! ЕСТЬ НУЖНО! НО МЕНЬШЕ!!!)
надо правильно из диет выходить. если набрасываться на еду с криками, то те кг которые скинули придут и ещё друзей приведут.
да уж это правда