Коррекция веса

Ненавижу свою фигуру, хотя другие говорят, что я не полная. А мне кажется то там торчит, то там.. . Как быть?

Вы молодчина, недовольны, значит следите за собой. А в женщине все прекрасно, и фигура, даденная природой, тоже!
Лиля Сулейманова
Лучший ответ
зря вы так самокритичны... лучше ловите на себе взгляды молодых ребят-!уверен что многте из них находят вас куколкой прелестью и... грезят грезят грезят....
Придется вам полюбить свое тело какое оно есть! А потом постараться как следует, чтобы убрать то что торчит! Систематические тренировки творят чудеса, уж поверьте...
Елена Старкова
Если на фото - это Вы, то Вам не о чем горевать. Фигурка что надо!
Гаухар О
Для девушке это нормальо относиться к своей фигуре кретичн, но всё же я уверен что Вы выглядите хорошо
и ваши близкие правы когда так говорят им со стороны виднее.
Но всё же что бы улучшить своё тело и больше нравиться себе, ходи в фитнесс центр, поверь мне когда твой
инструктор скажет то что говорят твои друзья, тебе станет на много лучше. Удачи!!!
К_
Ксю _
Любовь Быковченко Спасибо. Вы мне уже подняли настроение, я делаю пробежки иногда, но наверное этого не достаточно.
Меньше напрашиваться на комплименты...
не парься..
Стермиться к совершенству можно всю жизнь.. . но при этом его никогда не добиться.. . а в этой гонке можно все нервы себе выматать, может проще полюбить себя такой, какая есть и перестать гоняться за мечтой?
Настюха Б
Делать по своему и не слушать никого!
Lora Kovshova
себя любить надо
Перво-наперво вам нужно избавиться от комплексов.
Оксана Быкова
Можно подумать ты самая толстая.
Viki ****