Коррекция веса

Здравствуйте! Мне крайне важно скинуть 20кг за 4мес. (5кг в мес) Просьба изучить описание.

Диетологи считают, что это реально. Прошу не писать: это сложно и т. д. Я все это прекрасно знаю, но буду идти к своей цели. Эти 20кг мне скинуть очень важно, вопрос жизни и смерти так сказать. Скажите пожалуйста, реально ли это, диету, упражнения, что желательно делать в зале? Сколько съедать каллорий, пить воды и т. д. Если у кого-то есть опыт, прошу его описать (подробно со всем минимализмом), я с удовольствием почитаю. Надеюсь на отзывчивость, а не на критику, ведь мне это очень важно.
Заранее спасибо!)
мой опыт такой:
30.11.2015 - 96,2 кг
28.12.2015 - 91,6 кг
01.02.2016 - 88,7 кг
08.03.2016 - 83,1 кг
то есть 13 кг за 3 месяца

диета, то есть количество калорий зависит от того какой у тебя сейчас вес и рост
но главные рекомендации простые - нужно отказаться от мучного и жирного, сладкого
нужно есть больше свежих овощей, постное мясо, рыбу, нежирный творог - и всё это дробить на 5-6 приёмов пищи в день, чтобы забивать чувство голода

Также - это важно, по крайней мере для меня, делать себе "разгрузочный день", то есть ни в чем себе не отказывать хотя бы раз в неделю. Это хоть и добавит 30-40% к еженедельным калориям, но зато поможет не сорваться и разнообразит скучные будни
Valentina Tamazlicari
Лучший ответ
Валерия Бороденко Спасибо, буду придерживаться.
Веса как раз таки много, а рост маловат.
Алёна Ртищева Верно, один день можно все
а то монашкой постной плохо жить
надо и отрываться иногда
Все просто и одновременно сложно
кушай каши без соли и масла, свежие или отварные овощи
мясо, молочные продукты не жирные,
исключить сахар, хлебобулочные изделия животное масло
все жаренное, копченое, соленое
Алёна Ртищева
Всё зависит от того, сколько у Вас лишнего веса. Чем его больше, тем легче скинуть 20 кг. Четко по 5 кг в месяц не получится. В первый больше всего, а потом всё труднее. Найдите в интернете диеты - английская и японская, они сбалансированы, четко следуйте им, результат будет. Не хотите диеты, считайте калории и правильное питание.
Ульяна Гридина
Валерия Бороденко Лишнего веса, как раз таки очень много, поэтому и нужно сбросить целых 20. Думаю, результат будет. (2 дня диеты, - 1.900) Постараюсь справиться
Валерия Бороденко А диету хочу, стараюсь удерживаться от лишней еды.
Без критики, это вредно для организма сбрасывать так быстро вес . И если диетологи сказали, что возможно, почему они Вам не написали саму диету ?
Lani Silentium
Ярослава Погожих 5 кг в месяц - это нормально, я так худел и ничего
Валерия Бороденко Я отдельно диетологов не оплачиваю. К нему ходит моя знакомая, попросила у нее спросить об этом. Подтвердили - реально.
в фитнес центрах специальные группы есть, там хорошо худеют, под руководством тренера
Валерия Бороденко Обязательно изучу данный видеоролик.
Без вреда для здоровья реально можно скидывать в месяц 1.5-2 кг.
Валерия Бороденко Повторюсь, диетологи (в том чимле и в моем округе) считают, что это вполне реально.
Valentina Tamazlicari я худел намного быстрее, и никакого вреда здоровью это не причинило
Валерия Бороденко Прислушаюсь, но все таки постараюсь выложиться на все сто)