Коррекция веса

Реально скинуть за 15 дней 5кг?

Реально, но для организма сильный СТРЕСС и угроза здоровью.
Нормальная потеря веса при ПРАВИЛЬНОМ питании - примерно 5 кг в месяц.
А, чтобы через 15 дней быть стройнее, следуйте Правильному питанию по методу "ФИСТ"- он работает БЕЗОТКАЗНО и на 100%, и купите "бамбу" корсет - он стоит копейки, сделан из природных материалов- тело дышит и тут же на глазах у вас будет "минус" 1-3 размера, гарантирую)
и как будто "скинули" 15кг)
а пока вы себе купили время этим корсетом - следуйте методу ФИСТ и через пару месяцев будете как Кипарис и с Хорошим здоровьем и нервной системой- не сорванными голоданиями, физическими нагрузками и разными пилюлями и тд)
Маленькая Радость )))
Лучший ответ
можно после коловады (это14 дней) .это очистительная програма после которой организм освобождается от накопившихся шлаков и токсинов
реально, но так же реален факт, что они с 80% вероятности вернуться обратно. Чем медленнее сбрасываете, тем вернее, что обратно ничего не вернется. А так, еще и лишнего прихватите
Елена Макарова
Да, реально.

5% в неделю при усиленных кардио и силовых тренировках и снижении (умеренном снижении) калорийности питания.

Удачи!
Конечно! Хоть бы и на японке...
5 кг можно скинуть с9-го этажа за 2 секунды))))))))))))))))))))
Шинар Калиева
да
В зависимости от исходного веса конечно, но это можно и при правильном питании!
Ainura Myshanova
Да, в Африке быстро сбрасывают вес. вы можете им помочь. отослать все деньги и пищу. Так сказать, бартер, и похудеете
да!!! даже за 10 дней..
можно и за 5,главное КАК