Коррекция веса

вопрос про похудение

постоянно ощущаю голод, не просто аппетит, а самый настоящий голод (я знаю что такое голод, был опыт в голодании)
но одно дело когда голод испытывается на диете или при нормальном питании, но чтоб при переедании...
вчера съела большое кол-во калорийной еды (днем ранее ничего не ела), а потом через 3 часа начала чувствовать голод
а ещё (прошу прощение за такие подробности) когда я много ем, в тот день я часто хожу в туалет (по большому) бывало раз 5-6 с интервалом в 30-60 мин
что это вообще может означать?
Viktoriya Svetlickaya
Полагаю, тут имеют место быть три варианта развития событий.
Во-первых, у Вас могла сформировать я зависимость от еды. При ней возникает быстро возникает чувство голода, даже если Вы недавно плотно потрапезничали.
Во-вторых, вашему организму может не хватать каких-либо витаминов или минеральных веществ, и он стремится восполнить это за счёт избытка пищи.
Ну и наконец, самый простой вариант - переедание на фоне стресса или компульсивное переедание.
Анастасия Воронова
Лучший ответ
Здоровьем своим не дорожите. То переедаете, то голодаете. Дойдете до того, что пища не будет удерживаться, останутся у вас кожа и кости.
Larisa Uwina
просто у вас не правильное питание от этого так происходит надо кушать отварную грудку она убирает голод и дольше держит пейте иногда таблетку ранитидин он убирает чувсво голода и уравновешивает кислотный баланс в желудке
Есть каждые 3 часа это норма вообще-то. А проблемы эти связаны с голоданием. По себе знаю - когда плохо питаешься (не важно по какой причине), в итоге организм твой уже не знает голоден он или нет. Начинаются нарушения пищевого поведения от такого стресса. Надо питаться регулярно и проблем ни с весом, ни с самочувствием не будет. Ты очень сильно портишь свое здоровье
Юля Ким
Люди с ожирением не чувствуют насыщение
Либо у тебя сильно растянут желудок
Постепенно урезай еду . Стянешь желудок меньше будет хотется есть
Может проблема с метаболизмом, может просто жор напал... Обычно я от жора пью БАД плоский животик с экстрактами ягод годжи, с ним аппетит снижается, метаболизм нормализуется.
Света Леонова
Светлана Телега Какой курс у этого плоского животика? Долго пить то его? Это типо просто таблетки такие? Где купить можно?
Ты курить не бросаешь ?
Попробуй контролировать себя, а иначе разнесёт и не заметишь .
Ешь фрукты, кисломолочные продукты ...если сильно будет хотеться кушать, попробуй реально например яблоками голод тушить