Коррекция веса
Кто сидел на этой диете ?
Сколько скинули ? .Отговорить не надо, ответе на поставленный вопрос, пожалуйста).

Дык это какое - то испытание террор какой то. Прям как пленным во времена великой отечественной. Только там чистый хлебушек с опилками наперемешку и вода. Худели затем как скелеты ходили. Делайте также как пленным лучше. И работайте работайте. Все худеть начнете на глазах. 100 -120 грамм хлеба и стакан может 2 воды в сутки.
Полный бред, вред здоровью
а кто сказал, что это диета?.. ты нашла какой то тупой высер в инете и решила его на себе испробовать? тот кто его в инет выложил, явно на нем не сидел и ест всю жизнь в свое удовольствие
Кефир с огурцами как то очково чередовать...
Серьёзные болезни, которые вызывают диеты
белковые диеты (кремлёвская, японская, французская, Аткинса, безуглеводные и низкоуглеводные диеты, а так же монодиеты на белковых продуктах) при продолжительном следовании диете вызывают атеросклероз, камнеобразование в мочевом пузыре и почках, подагру, колиты).
жесткие диеты (а это почти все диеты) при долгом применении способствуют сбоям менструального цикла, нарушению работы пищеварительного тракта, печени, возникновению ишемической болезни сердца;
цитрусовые диеты (грейпфрутовая, апельсиновая и т. п.) приводят к проблемам с желудком, в частности к гастритам, а у особенно рьяных последователей – к язве желудка.
Аллергия, диарея и запоры тоже часто сопровождают диеты.
Помни - диет много (по некоторым подсчётам более 28000!), а ты у себя — одна.
зайди на сайт (http://40kg.me или другой) и почитай кто и как худеет без урона для здоровья
...мы не отговариваем, а объясняем ...здоровья