Дело в том, что теперь не только мать, но и отец промывают мне мозги с тем, что мол, я КРУПНАЯ.
Рос мой составляет 173 а вес 63, если визуально описать, то тело моё выглядит нормальным, самым обычным . у меня достаточно большая попа, чуть меньше среднего грудь, длинные ноги, на животе есть 2 складки, не очень большие, такие себе. сама я высокая и обычная, ем всё , что хочу и когда хочу, вес держится всегда колеблится в 60-65 кг, но мои родители просто вынесли мне весь мозг.
Понимаете, мама говорит :"Сократись с едой" , "Ты сегодня съела только яблоко! Молодец!! Ну ворот вот видишь, можешь же, держись!!!"
И отец тоже с ней же теперь говорит :"Она у нас крупняк такой (((","Если будешь есть все что хочешь будешь толстой "
Я им объяснила, что мне нормально в таком теле в каком я живу, мне нравится это, просто, они мне создают какой-то комплекс, и я не могу их переубедить. Я всегда ела всё и всегда была нормальной, сейчас я тоже нормальная, не модель, но я нормальная и мне комфортно, почему они на меня наезжают?
Коррекция веса
Мне 15 и у меня проблема с родителями из-за моего телосложения
Просто они хотят чтобы ты в будующем не была полной, а наооборот стройной девушкой. По моему надо есть не в большых количествах, а в меру. А то потом можешь стать очень толстой. Я тебе советаю заниматся физкультурой. Например: делать зарядку, можешь на пробежку отправлятся, ходить в бассейн. Я тоже люблю покушать), но делаю это в меру (хотя я и худенькая). Если бы ты была худенькой, то тогда ты бы от большого количества еды не толстела (напремер я). Так что лучше береги свою фигуру, а то в будующем труднее будет похудеть.
Добра хотят.
Зажиреть очень легко, сбросить - почти нереально!
А толстой девушке найти МЧ очень сложно. Любителей огромных коровок - единицы.
Зарина .
Ахахпха
Скажи им: Послушайте родители,
Хватит быть дрыщём, расправьте могучие плечи,
ложитесь спать -закуси творожком,
Сутра рубаните гречи :))))
ложитесь спать -закуси творожком,
Сутра рубаните гречи :))))
Ну и ответь: “Ну крупная и что? может мне вообще умереть? или вы знаете какой-то способ ужаться? такой вы меня родили”. p.s.забей, ты абсолютно нормальная! родители больные на голову, внушают чушь какую-то. Радовались бы, что ребенок хорошо выглядит и ест с аппетитом. Надо будет, похудеешь после 18, сейчас еще в рост идешь!
Может быть, ты просто много ешь? И вопрос в том, что с возрастом при таком же употреблении пищи ты станешь жирной?
если не научишься работать над собой сейчас, то дальше все хуже будет и тяжелее
иди в отказ, говори - не ем ничего, оно само растет
А я помню себя в твоем возрасте, чуть меньше ростом 168 и весила 60 кг. Я такая красотка была... И ты 100 % такая же . А маме и папе скажи. ОК... мамочка и папочка не буду есть ничего... и ТОЛЬКО ВСМЕСТЕ С ВАМИ!!!! ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР!!!
ПУСТЬ ТОЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОСИДЯТ НА 1 ЯБЛОКЕ... передумают через 1 день.
... И вообще, мама в своем уме? хочет тебе желудок испортить?!?!
Диета это вообще УЖАС И СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА (ГАСТРИТ, БУЛЕМИЯ, ПАНКРЕАТИТ, СНИЖАЕТСЯ ИММУНИТЕТ )
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАЕНИЕ!!!! ВОТ ЧТО НУЖНО!!! 4-5 РАЗВОЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ С КУЛАК (РАЗНООБРАЗНОЕ!!!!) - ЭТО ТЕБЕ ЛЮБОЙ СПОРТСМЕН СКАЖЕТ!
просто в спорт зал запишись.... и все они от тебя отстанут.
Сфоткай свою попу и скинь мне, потом я тебе скажу толстая ты или нет,,, я розбираюсь в в телочках..
Ольга Мостовая
Хер отреж себе долбойоб