Коррекция веса
Что будет если пить воду всю неделю?
Если сорокаградусную - можно сильно посадить печень.
на что только дуры не идут, чтоб со здоровьем расстаться побыстрее
Испортишь себе здоровье.
Похудеете на 3-4 кг. лично я нормально переношу голод.
пей и увидишь
Если вода с родника то супер!
А спортом кто будет заниматься, а то посидишь неделю на воде, а потом как попрет набор жира организмом после голодухи и прибавишь в 2 раза больше чем потеряла.
будешь супер трезвым
То же самое что пить пиво всю неделю, только скучно.
если почки слабые- давление может подняться
Ничего хорошего.
Организму, кроме воды, еще много чего надо.
Здоровье потеряешь, это точно.
в конце недели можно будет душевно и мощно выссаться)
Рыбий хвост вырастет
да ничего не будет - неделю пью воду - C2H6O.норм себя чувствую - жиры сжигает моментом
не
вообще воду нужно пить всегда. каждый Божий день. выпивать как минимум 1.5 литра чистой щелочной воды.
я пью коралловую воду. больше о такой воде здесь https://www.youtube.com/watch?v=5PGXljUnZFA&t=5s
Только лишь воду, пить целую неделю не стоит т. к., это уже голодание. 1 день можно ничего не есть дать, организму отдохнуть и как раз пить больше воды (соки, чай, кофе это не вода) + воды в том, что она выводит токсины.
у вас идеальный вес при вашем росте. так зачем худеть?
вот еще видео о том как худеть планомерно https://youtu.be/bsLB8rBdNL4
возьмите на заметку, когда пить воду, как завтракать, какую воду когда пить. очень правильно Бутакова говорит. советую посмотреть видео.