Коррекция веса
Можно ли дома или во дворе накачать пресс и сбросить жир - или только в специальных тренажёрках и фитнес-залах?
Ну если будешь соблюдать диету, не жрать жир грубо говоря. Качаться, увеличивать нагрузки, то да. Только дома расслабляющие факторы действуют, устал посидел, прилёг. Ну лан, через часик доделаю упражнение, пока чай попью и сериал посмотрю.
Можно. Но без зала сложнее.
Сбросить жир можно только диетой.
Зина Рауш
Да ну? А упражнениями и бегом?
Можно. Качайтесь и сбрасывайте жир где угодно.
Зина Рауш
Каким образом?
Смотря на сколько быстро ты теряешь вес. Я домом обойтись не могу. А хорошо побегать можно только на стадионе, 1-2 часа. Дома я бы сбрасывал год, то что могу сбросить за 2-3 месяца ходя на стадион. Ах да, по твоему бегать же нельзя очень убивает ноги. Тогда сядь и шевели пальчиком вверх вниз, может похудеешь ближе к смерти.
Конечно можно. Чтобы сбросить вес достаточно кардио + питание! Сейчас погода вполне позволяет бегать на улице. Что касается пресса, его можно накачать в домашних условиях, лёжа на полу, в интернете есть куча упражнений на пресс, которые вы можете повторить дома. Лучше всего и эффективнее совмещать кардио+ питание + силовые нагрузки на все тело, для того чтобы мышцы тела были в тонусе, жир ровномерно расположится по телу, становится более подтянутым и спортивном, что выглядит гораздо лучше чем худоба.
Зина Рауш
Что такое силовые нагрузки на всё тело?
Можно. Дома лучшим фитнесом является генеральная уборка. По сравнению с этим любая качалка "нервно курит в сторонке".
Открываешь окно, чтобы проветрить квартиру.
Далее во всей квартире: протираешь пыль, пылесосишь, моешь полы, дальше идешь в ванну: моешь раковину и ванну, потом плитку, потом туалет, потом на кухню, моешь плиту с духовкой, микроволновку.
Если после этого ты останешься жив, часа через 2 (после того как придешь в чувства) доползи до весов, и взвесься, желательно до еды. Результат тебя приятно удивит.
Раньше качалок не было и люди были в форме. Зайди в ютуб, там куча упражнений на пресс для накачки в домашних условиях. Если хочешь скинуть вес: убери из рациона сахар и всю еду, где он есть, убери мучные изделия, картошку и макароны, и через месяц себя не узнаешь.
Зина Рауш
сахар и сладости нереально для меня убрать