Коррекция веса

Меня ненавидит семья из за веса (

Я вешу 73 кг.
Рост 159.
Че делать. Диету просто напросто не получается соблюдать ((
Ни хрена в магазинах не налезает!!! Родители не идут со мной никуда-стесняются ((
Не жизнь, а ад!
Посоветуйте как похудеть до сентября: (
> Диету просто напросто не получается соблюдать ((

Значит ты ленивый пофигист и тебе плевать на свое здоровье. Вот это гораздо хуже чем просто ожирение. До сентября 3.5 месяца - времени впритык, но можно очень многое успеть сделать. Начинайте прямо сегодня, или никогда не начнете.

https://www.youtube.com/watch?v=xPh95kAQm3k

И поймите: вам никто не поможет, даже за деньги, кроме вас самой. Сложная задача? Да, сложная. Но вполне решаемая.
Боня Тратута
Лучший ответ
а как родители называют? мой пирожок? тефтелька? рыба йож?
Олечка Долматова Ну хоть бы как то называли. А так молчат словно немые.
То что ненавидят это не правильно, если ты не врешь конечно. Но они тебе делают одолжение, если бы поощряли, ты бы может дошла и до 100 кг, а так вот задумалась.
My Love ****
Перестаньте переедать!
родители придурки, чо могу сказать.... ты не унывай!!!! главное харизма.. посмотри на пончика, который ( которая) пела на евровидении вместе с юлькой самойловой
А о чем ты думала когда нажиралась? Ты не понимала, что ты толстеешь?
до сентября ни как диета это глупо питайся раз в три часа исключи все жирное сладкое алкоголь, мучное газировку только отварное. Больше ходи. разгоняй обмен веществ.
Жалко...
Больше гуляй, бегай, не стесняйся.
Пробуй по утрам есть рис и что то в этом роде.
На обед не жирное, супчик можт.
На ужин можно тоже рис и что то в этом роде.
Я сам на этом сидел. Килограммы уходят быстро.
Но если захочешь остановиться, задай себе вопрос - "Зачем мне это, раз я ничего не могу?!"
Олечка Долматова Бегать? Чтобы все глазели? Жаль нет мест, где я одна могу заниматься.
Все такие стройные.. смотрю, аж плачу.
Боня Тратута Рис - не надо. Гречка
Попробуйте прислушиваться к своему организму, и каждый раз, когда соберётесь поесть, подумайте - а действительно ли вы испытываете сейчас голод.
Я при таком раскладе с весом 77, ростом 166, теперь вешу 70, а прошло буквально пару месяцев.
Оля Умен
Сами виноваты, что привили ребёнку вредные вкусовые привычки! Они что, реально идиоты или не понимают своей ошибки? А если ребёнок покупает сладкое или фастфуд, так кто его спонсирует? Тоже родители!
Похудеть очень просто - бег трусцой. Я за 1,5 месяца почти всё скинул. Сначала будет сложно, а потом с 3-го или 4-го раза легко
Боня Тратута При таком весе бегом убъет колени или еще что-нибудь.