Коррекция веса

Дочь располнела. Что делать?

Моя дочка 7 лет слишком сильно располнела после каникул у бабушки. Она уехала было 24 кг приехала уже 36 кг. Одежда стала маленькая но Баба купила новую. Форма маловата. Приехала со вторым подбородком и пузиком. Она каждый день ходит в магазин за чипсами. Деньги даёт бабушка. И в макдональдс её водит тоже бабушка. Запретить я не могу. Но и серьёзные разговоры с мамой не помогают. Мерки на данный момент: 57;74;80 см. Всё время что-то ест. Сейчас, к примеру жуёт шоколадку.
РS. На каникулах была месяц.
Поcлe тяжeлогo дня, всeм бываeт непрoстo
Надежда Филатова
Лучший ответ
Наталья Ирза я в 12 лет весил 29 кг
Наталья Ирза и был с ожирением
не воруй чужое фото и будет тебе счастье... да и текст написан детской рукой
Наталья Буцева Ну ладно, я ребёнок. Мне действительно семь лет. Я очень походу на эту девочку. Только одежда другая. Если честно, то я не знала, что в интернете так легко разоблачить детей
всё зависит от вас. Ограничивайте в еде. Станет подростком, будет от этого страдать и во всём винить вас будет. Сейчас полнота не в моде.
В первую очередь навалять бабушке и оградить от неё. Во вторую, обьяснить ребёнку что с ней будет, если продолжит жрать. Для убедительности можно показать ей передачу " вешу 300кг". Очень мотивирует
Ирина Морозова
чипсы заменить на яблоки и груши... Вам нужно кардинально пересмотреть рацион домашнего питания: картофель и макаронные заменить на капусту, гречку, овсянку, пшено... исключить колбасу и сосиски, майонезы,... свести к нулю жарение, предпочесть приготовление на пару или запекание в духовке в рукаве без добавления жира... Ну и постараться исключить сладости и сдобу...
Плохой пейсатель! Сплошные нестыковки! Плохо сюжет продуман. Каникул продолжительностью месяц среди учебного года не бывает. Троллишь потихоньку? Аккаунты новые заводишь. Развлекаешься таким образом?
Наталья Буцева Мне интересно наблюдать за реакцией людей на подобные темы
Скажи бабушке "Я не ем у тебя", посмотри что получится, рискни
отгородить ее от бабушки любой ценой, иначе она преваратится в будущем в жирную феминистку мужененавистную девственицу свиноту, которая убьет своих родителей.
В опасные времeна не уходи в себя.
Ребёнок уже болен он такой еды, через пару лет она будет инвалид и закомплексованная девочка, так и скажите маме.
Ничего, пускай толстеет, зато будет секси с большой жопой