Коррекция веса
НА какую эффективную диету сесть, очень много надо сбросить, после родов?.
.
Я не садилась на диету после родов. Просто не ешьте на ночь и не переедайте, побольше двигайтесь.
желательно выбрать диету не тут а у врача.... хотя бы у гинеколога своего спросите... .
а тот недавно жена брата гуляла с дочкой на площадке и одной из мамаш плохо стало - на скорой увезли
сидела сидела на диете потом съела чего то и на тебе
говорят очень дейвственная диета - гречневая каша и яблоки.... и упражнения конечно же.... а вообще многие пока ребенок маленький покупают коляску с тремя колесами - специально для бегающих родителей.... и бегайте.... гулять все равно пойдете только еще и бегом
лучше сходить к диетологу, а так советую гречневую... посмотрите в нете отзывы... впечатляет, сама на ней 2 день
на диете нужно сидеть всю жизнь. А если только периодами, (то одну попробовать, то другую) все равно будете набирать вес. потому что организм "находится в стрессе" когда Вы придерживаетесь диеты, он не получает того к чему привык, поэтому после того как вы сбросите лишний вес и станете питаться нормально, организм все равно "восполнит недостаток". Поэтому все эти диеты, голодовки (того незьзя, этого нельзя) радикально ничего не изменят. Просто постарайтесь больше двигаться, есть меньше сладкого и не есть после 18.00. Удачи!!!
сразу после родов садиться на диету опасно.. . опять же совет сходите к специалистам.. . у меня в течении 6 месяцев вес пришел в норму.. . единсвенное мышцы нужно качать обязательно...
Считать калории...