Попробуй вот это. Я сама пью мне нравится эффект и для здопровья полезно!
Апи-Элите
Состав:
мед, пчелиная обножка, прополис, мед, воск, фитокомпонент.
Лишний вес не только портит фигуру, но и наносит непоправимый вред нашему здоровью: начинают накапливаться шлаки и токсины – причина преждевременного старения организма. Чтобы избавится от этого балласта, необходимо нормализовать питание.
Небольшое количество драже «Апи-элите» дает необходимое организму ощущение сытости, и мы больше не страдаем «перекусами» и перееданием. Драже помогает избавиться от лишнего веса и дарит организму необходимый заряд бодрости и энергии.
Заинтересовало пиши мне!
Комментарии эксперта
Алексей Мажов, Центр апитерапии курорта «Апи-Спа» :
Пчелиная обножка и мед – идеальные источники энергии. Богатое содержание питательных веществ – аминокислот, микроэлементов, витаминов, полезных и легкоусвояемых углеводов входящих в состав этих продуктов, помогает нормализовать обмен веществ, повысить умственную и физическую работоспособность, взбодриться и настроится на позитивное восприятие мира. А в сочетании с определенными растительными компонентами мед и пчелиная обножка могут быть использованы как эффективный инструмент управления собственным весом, с помощью этих продуктов его можно корректировать безопасно для здоровья, повышая или понижая массу тела в зависимости от необходимости. Мы рекомендуем это драже для сбалансированного, натурального питания.
Советы по применению:
Для снижения веса - по 1/2 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды, запивая 1,5–2 стаканами кислого напитка (лимонный сок, клюквенный морс) в течение 1-1,5 месяца.
При общеукрепляющей программе – по 1 чайной ложке 2 раза в день в первой половине дня, за 30 минут до еды.
В период приема драже необходимо увеличить количество потребляемой жидкости в сутки до 3 л (если нет специальных ограничений) .
Коррекция веса
если не есть после 6 вечера,можно ли похудеть? и через какое время начинает уходить вес?
кардинально проблему лишнего веса это не решит, но избавится от небольшого животика поможет.
Я думаю где-то должно 5-7 кг за 1,5 месяца!
можно похудеть, но если до 18 часов не лопать все подряд! а можно похудеть, даже если кушаешь после 18-ти. главное, не когда, а ЧТО и СКОЛЬКО ты ешь
Да можно и очень хорошо скидывается вес и можно такан кифира, кифир хорошо поглощает жир.
у меня подружка не ела после 6ти. через 1,5 месяца кг 5-7 скинула. спортом особо незанималась. до 6ти мебя в еде особо неограничивала, но чипсы т очно не ела.
да вес уходит. при условии, конечно, что вы не будете переедать в течении дня и при этом лежать.
У меня ушло за две недели 4 кг !!
не знаю, как по поводу ощутимого результата, но наутро чувствуется легкость. наверное, если в сочетании с этим не переедать в течении дня и чуть-чуть побольше спорта... эх, только бы силу воли!
после 6 нельзя
после 8 моно... 0))
Даже если хочешь не есть после 6 иногда всё равно сорвёшся! Поэтому лучше заниматься спортом! Для этого не обязательно ходить в какие-то мудрёные спортзалы! С утра: 50приседаний. 50 прессов, 50 отжиманий! Вечером-тоже самое! Ну и естественно не есть разные чипсы. сухарики! Желательно не белый хлеб, а чёрный!
точно