Коррекция веса

Можно ли пить обезбаливающее перед тренировкой?

Если у меня сильно болит стопа или спина или что то ещё ,И я не могу нормально тренироваться я пью обезбаливающее и иду на тренировку. Это правильно так делать? Вредно ли обезбаливающее для организма?
Обезбаливающее даёт лишь временное облегчение, но проблема то остается. Не надо так поступать с собой и своим телом, иначе фраза "Спорт- это жизнь" окупится вам совершенно обратным способом. Чувствуете боль? Отдых это самое первое в данном случае.
Если будете постоянно принимать обезбольки, тело не успеет вовремя сказать вам когда что-то уже не в порядке. Соответственно потом может оказаться сюрпризом какая-либо серьезная травма.
Светлана Безлуцкая
Лучший ответ
Можно если хочешь остановку сердца.
Людмила Мельникова Почему? Я без обезбаливающего нормально трелить не могу, а у меня каждый день боль, то сина, то нога, то шея, то все мышцы. Иногда я терплю и плохо занимаюсь, а иногда пью обезбаливающее и пашу как конь. Но когда действие таблетки заканчивается, я понимаю, что я умру просто от боли (
Каждый день употреблять нельзя, сильное влияние как на нервную систему, так и на печень. Пропусти пару тренировок, дай организму отдохнуть, используй мази. Я, когда сильно болит спина после тяги штанги, иду на массаж, очень расслабляет. Снимет боль и даст мышцам возможность придти в тонус. По возможности массируй себе спину сам, те места куда достаёшь, проси маму делать массажи, или иди в массажные салоны. Я хожу на дом к массажисту, так дешевле чем идти в салон, да и по времени можно выбрать любое удобное. Сеанс обычно стоит до 300 рублей. Как вариант http://taimir.su Повторю, частым употреблением обезболивающего ты посадишь себе печень.
Не обезболивающее вредно, А то что вы пытаетесь ими загасить уже существующую болезнь и тем самым утяжеляете её. Если что-то болит -надо к врачу. А не терпеть и самолечением заниматься.
Людмила Мельникова Тогда мне кажды деньк врачам надо ходить по разным болям. не помню когда последний раз у меня вообще ничего не болело.
Пить, то можно, только...
Боль не просто так. Сорвете спину, еще хуже будет.