Коррекция веса
питание после тренировки....нужна помощь!
что лучше всего есть после тренировки и через какое количество времени,если лично я занимаюсь на укрепление мышц и сгон жира(сначала силовые упражнения 3по 15,а потом бег.дорожка 30-40 мин).я так и не могу понять через сколько после тренировки можно(и нужно)есть и что лучше белковую или просто фрукты(ананас,яблоко,апельсин)????всё мне говорят обсолютно разное: 1)кто говорит,что 1,5часа минимум не есть если хочешь похудеть,2)кто говорит,что через 30мин.уже можно что то белковое(в жир не пойдёт,а мышцы с него подпитаются),3)а некоторые посоветовали вообще через 30 мин пофиг чё съесть ,можно даже вредные углеводы(всё равно сразу после тренировки сразу всё рассасётся в энергию,а не в жир),а потом ещё через час что то белковое! КТО ПРАВ?И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? что бы съеденное после тренировки шло только в пользу,а не обратно в только что согнанный жирок??? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОДРОБНО ВАШИ ОТВЕТЫ!
тренероватся можно либо на сгон жира-сушка или на мышцы, остальное не эффективно, убейте тренера если в зале занимаетесь)) )
есть жилательно до и после тренеровки за час полтора, тоесть не голодная, но и не сытая, после тренеровки более индивидуальный подбор питание, мышцы живота по разному работуют у людей.
вредные угливоды лучьше вооще не есть в любом случае,
белок в чистом виде без углеводов долго усваивается и питает в основе мышцы но не даст сушится тоесть рельефа небудет, фрукты за исключением ...всеравно когда есть они бестолковые и на углеводы и на белок, но вы сожгете мыщцы если небудите их питать, можно долго описывать процесс, в залах есть тренера которые составляют программу тренеровок для конкретного человека, учитывая ваши занятия у вас его либо нет либо он критин. 3 по 15 это не силовые уже не правильно.
сразу после тренеровки можешь поесть белки+овощи. таким образом ты не компенсируешь затраченную энергию и организм вынужден брать из запасов. а углеводы и фрукты, сладости едять, чтоб набрать массу, потому что углеводы восполняют потери на тренеровке
После тренировки стоит выпить протеиновый коктейль ( в раздевалке )
а через минут 30 - 40 нужно поесть, желательно белковую пищю, т. к. после тренировки,
открывается углеводное окно, (организм требует инергии ) а на ночь выпить протеиновый коктейль,
чтобы восполнить инергию затраченную на тренировке, т. к. обычную еду, ночью, организм не сможет переварить, больше 50% может уйти в жир.
УДАЧИ !!!