Коррекция веса

Как продержаться на голоде три недели?

Хочу скинуть не мнения 5 кг (при том что лишних 18) также прошу не отвечать на вопрос тем кто за то чтобы худели на Пп и спорти. Я сам прочитал не мало статей про данную тему.
Nuur Jorobekova
начни с суточного голодания. фишка в голодании -это подготовка и выход из голода. сколько дней предполагаешь голодать столько дней готовишья и столько же дней выходишь. длительное голодание сразу - это дурь. можно выхватить острую сердечную недостаточность. При том надо запастись цисцилированной водой на периоды входа в голод, голодания и выхода из голода. Расписывать всю программу тут мне лень, тем более её можно найти в сети. Из своего опыта голодания 3 раз по 10 дней скажу, что голодать - это просто .сложно войти в голод и выйти из голода. Обязательно нужно делать очистительные клизмы. на 5- день начитают выходить каловые камни со смрадом трупа. тут нужен помощник, потому что выползти из санузла после 6 литров клизмы бывает тяжко. все это я к тому, что не надо начинать дело, о котором ты ничего не знаешь. сначала изучи теорию. первый раз я голодала под контролем врача. а далее сама. без знания особенностей и тонкостей лучше не лезть в это дело.
Aida Takibaeva
Лучший ответ
Nuur Jorobekova Больше спасибо что поделились своим опытом но все что вы описали я и так знаю и моя проблема в том что я после входа на первый день самого голода сорвалась.
Природу не обманешь...

Оставайтесь собой

И не майтесь вы Дурью!
главное что потом вы поправитесь еще на 10 кг
Катя Лях
ни пишите мине про правильнае питания и спорт, это ни променя ахахаха
ну скинешь, а потом опять будешь жрать дешевую углеводную еду и валяться на диване, что толку?
лучше не рискуй. лучше быть жирным, чем больным. когда что-то болит, то тебе уже не до моды и диет.
[ Сool Girl ]
Nuur Jorobekova Мне на моду плевать просто я когда смотрю в зеркало уже два года чувствую отвращения
Кушай раза 3 в день. Сладкое, жирное - исключай и занимайся спортом.