Коррекция веса
Почему так не справедливо?? (Мне 14 лет)
Моя одноклассница ооочень худая, но у нее огромная грудь, это как?? Смотрела у нее в инстаграмме, почти в каждом посту, то мороженое, то шаурма, то еще что нибудь вредное, она худая, спортом вроде не занимается, а я, обожаю овощи, а чипсы, фаст фуд, сладкое стала ненавидить, из за того, что узнала, что там одна химия, газировки вообще ненижу, но я очень жирная. И груди даже нет, спортом иногда занимаюсь, хожу на самбо, там еще больше нагрузка, но я всеравно жирная. Ем я 3 раза в день, знаю, мало, но не могу больше. На завтрак ем много, а к вечеру не тянет кушать. Вообщем, рост 166,вес 60-61,а у нее рост 166,вес 45,каааак???? Писала на эмоциях, поэтому есть грамматические и лексические ошибки.
Ты зря подружке завидуешь. С большой грудью жить нелегко. Бюстгалтер правильный подбери, спина болит, без лифчика не походишь, купальник правильный подбери, на улице вечно цепляются недомужчины. А с твоим размером можно и без лифчика ходить, и бюстгалтер легко подобрать в любом отделе (даже в заре, мотиви и других), купальник любой. И кстати, не забывай ещё что есть такая вещь как генетика.
Не родись красивой, а родись счастливой.
Тю, 14 лет. Ты на эту одноклассницу посмотри в 20 лет и делай выводы.
У нас в школе некоторые в 8-9 классе были королевны, а к 11 их разнесло вдвое.
Вся жизнь несправедливая: кому-то везет родиться в семье олигархов, кому-то в африке голодающим. Но стать кем ты хочешь быть с тем, что тебе досталось - вот это подвиг
В четырнадцать лет лучше и не иметь большой груди, иначе в семнадцать она превратится при таком питании в огромную. Если вы хотите сейчас красиво выглядет подбирайте бюстгальтера с чашечками побольше немного своего размера https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/byustgaltery таким образом ваша фигура будет смотреться интересней и бросьте ей завидовать.
"3 раза в день, знаю, мало" ты шутишь? Какой урод тебе навязал что 3 раза в день это мало? Это наоборот много.
Олеся Романова
5 раз в день надо кушать, для правильного образа жизни, да и мы на биологии недавно эту тему проходили, боже
Олеся Романова
По-твоему надо кушать раз в два дня?
Так тоже ешь шаурму, чипсы, в них суют гормоны роста, консерванты, концерогены, которые увеличивают грудь. Ты не знала разве?
Олеся Романова
Ну шаурму то я ем, она вроде не такая вредная, но ем только с курицой
Большая грудь всегда обезьян радует, а мудрых интеллект восхищает.
просто все то чем ты занимаешься не подходит тебе для похудения, твоему организму нужны другие варианты, а грудь во первых еще рано судить что она такая и останется, а во вторых ешь продукты которые способствуют росту и упражнение именно на грудь качайся вобщем, но не переусердствуй все в меру и измени режим иначе не получиться похудеть надо кушать 5раз в день или 6 но по малу
У меня кстати до 15 лет (ближе к 16) груди вообще не было (0-1 размер). А потом кааааак начала расти. сейчас 3.Зато со спиной проблемы появились. по большей части это от типа фигуры зависит (у меня перевернутый треугольник). Может, у вас тип яблоко?
Олеся Романова
У меня тип фигуры - вроде, часы, но точно не знаю
Гены или обмен веществ
А вообще люби себя такой, какая ты есть, живи в своё удовольствие;)
тебе нужны не тяжёлый спорт, а сушка. А это - бег, планка, любые упражнения на статике.
про питание я не спец, но мысль на размышление кину:
Мы автомобиль заправляем когда только заводимся, или когда бензин кончается?
У каждого разный набор генов и обмен веществ, каждому надо подбирать особую диету, но некоторым везет и они едят и не полнеют)