Коррекция веса

Как избавитьчя от комплексов или как похудеть?

Знакомые зовут на карьер, но у меня есть лишний вес и темболее они мне неочень близкие друзья, я не хочу им показывать свой жир
Как похудеть Вам сказали, а как избавиться от комплексов- понять, что Вы не обязана НИКОМУ нравится, ни знакомым, ни друзьям. Уберите с себя это обязательство.

Так же стоит поработать над принятием себя. Нарисуйте на листке два столбика. Один-"Да, я такая. И что?". Напишите в него все, что Вам в Вас не нравится и что, уже НЕ изменить, например, размер ноги, размер глаз и т. д. И примите это. Не возвращайтесь к этому. Второй столбик-"Да, я такая. Но я работаю над собой!". В него запишите все остальные комплексы, которые МОЖНО исправить. Тот же вес. Самое главное не просто написать, но и начать действовать. Приближайте Я-реальное к Я-идеальному.
Нужно скинуть вес- запишитесь в спорт-зал или занимайтесь дома, сядьте на правильное питание, в интернете сейчас можно много разных тренировок найти даже не требующих какого-либо дополнительного оборудования не трудно. Так что, дерзайте (:
Айымгуль Есмуратовна
Лучший ответ
Как обычно - меньше жрать и больше двигаться. И так 3-4 месяца.
А сейчас - идите купаться и загорать.
на оба вопроса ответ один. займись спортом
Татьяна Витек
а то его у тебя не видно
Зарема Эзиева
Надо зимой думать о весе чтоб летом быть на Высоте !!!
Я не собираюсь тебя утешать, типо "ои ты и так умнеца!!! нинада худеть ни камплексуи!"
Взгляни правде в глаза, ты жирная ленивая ЖOПА, которая хочет всё и сразу!
Если ты хочешь это поменять-худей. Если нет, то оставайся жирной и смирись с этим.
Елена Циунель
скинь фото, без лица
Ирина Елисеева
Вообще соотношение роста и веса не критичное, более того - это нормальный вес для твоего роста. Скорее всего не так уж много там жира.
Поедешь ты или нет - дело твое.
А единственный правильный путь в таком случае - полюбить себя в любом виде и состоянии, принять себя. Это не отменяет того факта, что если это действительно лишний жир, который тебе мешает и ухудшает здоровье, от него надо избавиться. Рецепт избавления прост: нормально питаться и больше двигаться
забей на комплексы, а то такими темпами жизнь пропустишь