Коррекция веса
Как перестать много есть?
Вбил себе привычку много есть, набрал за лето 10кг. Хочу похудеть, как перестать жрать если хочется?
Самоконтроль. Слышал про такую вещь?
Супер-пупер метод, посмотрел перед едой и есть не охота.
https://www.youtube.com/watch?v=YdLdxQOPKy8
И так каждый день перед едой смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=YdLdxQOPKy8
И так каждый день перед едой смотрим.
Пониманием того кто ты, зачем ты и что ты хочешь в итоге.
Жри не бойся, быстрее захочется похудеть реально
просто надо найти отвлекающий от еды фактор и мотивацию, тогда худеть и отказаться от вкусного будет легче, ходите в зал, тренируйтесь, урезайте калории, тело почувствует легкость и есть меньше будете сами, мне здорово помогли отказаться от сладкого и уменьшить аппетит пастилки Диета Перфетта, в сочетании с грамотным подходом к похудению, творят чудеса)))
это от скуки.. у вас много свободного времени.. займитесь чем-нибудь интересным.. любое хобби или может ещё работа..
Ешьте такие продукты, которыми организм будет быстрее и надолго насыщаться, загуглите)) тогда у вас не будет долго появляться чувства голода, а когда будет, то просто пейте воду. Ну и физ. нагрузка, чтобы сбросить вес
Чтобы уменьшить аппетит, нужно во-первых есть медленно, небольшими порциями и по часам. Возьмите за правило пить перед едой 1-2 стакана воды. Можно съесть отруби или специальные средства, которые заполняют желудок объемом, например, неослим. Чувство голода возникает в нашей голове, поэтому старайтесь мысленно тоже "насыщаться" - думать о еде во время еды, а не отвлекаться на телевизор или интернет.
Добавьте физическую нагрузку
А ещё, ешьте некалорийную еду, если вы схаваете килограмм огурцов-не наберёте, а наедитесь 100%
А ещё, ешьте некалорийную еду, если вы схаваете килограмм огурцов-не наберёте, а наедитесь 100%
Похожие вопросы
- я не могу заставить себя худеть, вернее перестать жрать, каждый день говорю "завтра начну", уже 2 года так. помогите
- Хочу начать худеть. Я парень 18ти лет. Недавно перестал пить, курить, начал посещать спортивный зал. Смотрите внутри
- Хочу начать худеть. Я парень 18ти лет. Недавно перестал пить, курить, начал посещать спортивный зал (смотрите внутри)
- Почему я перестала худеть?
- Как перестать жрать много вредной пищи?
- Как перестать жрать?
- Вот все хотят похудеть...А я хочу перестать это делать!!!
- Вес перестал падать, что делать? (подробности внутри)
- Люди, как похудеть? Перестать срываться???!
- как перестать быть сластёной? ))) Исключить сладкое навсегда, кажется невозможо ?