Не может быстро двигаться и при волнениеучещяется пульс.
.Может кто то разбирается на "опоте" так как врачи мнтго чего говорят и все потразному. Нужен человек который знаком с этим не по нослышки. Можноли ей сидеть на диете? Можноли делать лёгкие кардио нагрузки? И как помочь ей сбросиль 10 кг
Коррекция веса
Здравствуйте. Моей матушке 52 года. Она принемает гормональные препараты "элтроксин л" у нее большой вес. .
L-Тироксин. Маме надо обследоваться. И, исключить/подтвердить преддиабет. А, почему не показана диета при гипотириозе и ожирении? ))) И, не только диете показана, еще + лечение ожирения 2-3 степени.
Напишите, что она ест в течение недели. Белки, жиры, углеводы - всё в граммах.
По нынешним понятиям, в 65 лет заканчивается молодость. Пешком надо ходить.
Диета-её надо всей семье соблюдать, чтобы у матушки не было соблазнов.
Худеть так же как и всем.
Опасно советовать не зная всех болезней человека. Можно на овсянке недельку посидеть завтрак, обед и ужинс небольшими кусочками отварной говядины или курицы и посмотреть, что будет с весом.
Можете обратиться в bioeight(био8),вот там и выше о нём пишут, я на опыте на своём могу сказать, что программа стоящая, чуть что, задавайте вопросы, отвечу. Но вашей маме нужна помощь квалифицированного диетолога, который выстроит ей питание от и до, так же подберут ей комплекс физических нагрузок, ведь в 52 года не все упражнения легко даваться будут в тренажёрном зале, так что тут да, только опытные люди, которые знают своё дело смогут вам помочь, а 10 кг не так и много, та что всё получится!)
Легкие кардио нагрузки никому не навредят. Попробуйте приобрести программу, в которой специалисты индивидуально подберут питание и тренировки. Слышал много хорошего о программе БИО 8.