Коррекция веса
Через 2 дня встреча выпускников, хочется похудеть на пару кг ...Есть какие-то варианты?
Сходи в сауну, чтобы лишняя вода вышла и попей например морс с брусникой. Как раз кг. 2 и выйдет с водой.
Два дня понос, понос, понос.
не парься, надо было раньше готовиться
Попробуй Бонский супчик на пару дней
.Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг
. А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.
3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.
Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
Лера пейте ТОЛЬКО зеленый чай без ничего, а после 6 вечера кефир и воду.
никаких вариантов и быть не может надо было раньше думать, нее парься я такая ж))))
за это время не сбросить, да и не зачем, все равно мало. лучше подумай о том, что надеть. о прическе.
Сомнительно 2 кг за 2 дня. Разве чт рот скотчем заклеить и бегать с утра до ночи) ) У меня через месяц
такое же мероприятие- уже готовлюсь)))
молокочай
В первый день перестань употреблять всякую жидкость, а во второй - вообще - голодная диета. Как минимум, будешь чувствовать себя легкой. Как максимум - пара кг. долой.
не ешь ничего вообще, иногда попей кефир, но 2 кг это не уберет, но талия потоньше станет.. .
и сделай 1,5-литровую клизму для очищения....
Только клизма....
Вариантов кроме, как меньше есть НЕТ!
Нужно бегать по утрам, стараться не есть тяжёлую и вредную пищу, делать зарядку по утрам и и есть болше фруктов и овощей.
Возьми 1 литр молока 3,2% + 0,5 литра воды это все нужно вскипятить.
Затем всыпать туда 3 столовые ложки крупнолистового ЗЕЛЕНОГО чая (без всяких добавок) . Дать настояться.
И весь день, вместо еды, вы пьете эту жидкость.
На вкус нормально, потеря веса до 1,8 кг.
Это своего рода разгрузочный день.
Молоко притупляет чувство голода, а чай тонизирует.
Ах, да совсем забыла, последний прием около 18-00, а то не уснуть.
Это своего рода разгрузочный день.
Посиди эти 2 дня на монодиете, кефирной например, как раз 2 кг сбросишь ))) Удачи!
за два дя что-то визуально сделать не успеешь, а на встрече будешь выглядеть изможденной.. . не парься! Пускай ты будешь веселой и цветущей, потому что ты лучше всех! ..но к лету похудеть надо
не есть много, лучше легкая пища типа салаты из овощей без добавок (масло, майонез и т. п.) , побольше двигаться и зоровый сон.
Я сбросила за 2 деня 2 кг но почти не ела и очень много двигалась