Коррекция веса
Вопрос про похудение
Добрый день! Моей маме 58 лет, ее вес далеко превышает норму. Хочется ей помочь похудеть, а то боюсь за ее здоровье. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? К врачам идти не хочет. Хочу купить беговую дорожку, чтоб она ходила на ней хотя бы по полчаса. Заранее всем спасибо!
Ничего не сделаете, пока она сама не захочет.
Убрать сладкое и мучное навсегда, это для начала. Потом всю колбасу и сосиски.
Пусть приседает каждый день. Гулять лучше на улице, 10000 шагов в день.
В интернете полно разных диет.
гречка и овощи ее главная еда
диабет не за горами
исключить вредную пищу: белый хлеб, другие виды мучных изделий, мясо, сладости, сахар, торты, кофе, шоколад, острую пищу, алкоголь, табак, соленья-варенья
переходить на фруктово-овощную диету, супы, каши, и конечно больше двигаться
необязательно посещать фитнес-клуб, просто больше двигаться весь день
Юлия Мамлеева
Спасибо большое
Месяц ела один раз в день в 18.00 100 грамм филе куриное и винегрет. Пила 1.5 литра воды. Минус 10 кг. Все рот на замок и вся помошь. Есть сила воли будет результат
Юлия Мамлеева
Спасибо большое, надо попробовать
Гульназ Тюпеева
1 раз в день - вредно и малоэффективно.
Раз денег на бесполезную дорожку не жалко, то тогда лучше проконсультируйтесь с профессионалом
Юлия Мамлеева
Если для Вас она бесполезна, можете не оставлять бесполезные комменты...
Самое главное тратить больше калорий чем получать. Если продолжать жрать, спорт не поможет. В первую очередь подберите диету, исключите булочки, сладости и прием пищи после 6.
В таком возрасте без помощи специалиста не обойтись. А то хуже будет. Обратитесь к дктору, он может вам таблетки специальные прописать, которые, например, блокируют голод, и человеку легче адаптироваться к новому режиму. Я знаю из таких Редуксин, многим знакомым просто назначали
Юлия Мамлеева
Спасибо большое
убедите ее в том, что лишний вес может обернуться проблемами со здоровьем, и тогда она сама будет интересоваться у вас, что и как лучше) От себя могу посоветовать комплексные программы похудения
Без диеты или правильно питания толку мало будет.
Попробуйте посоветовать ей комплексные программы. их сейчас хватает. Учитывая её возраст и особенности организма, ей подберут диету и тренировки.
Юлия Мамлеева
Спасибо большое