Коррекция веса
Кто нибудь худел способом подсчета калорий? Это работает???
Если что мой рост 160, а вес 53 ( хочу 43) и мне 15 лет.. Я читала надо умножить идеальный вес (43) на число (25-35) в зависимости от физ. Нагрузки. Это вообще реально??
А как же!
Намного проще отказаться от обеда, чем записать все съеденное, и сколько там веса, и сколько калорий. Махнешь рукой и скажешь - да ну его нахер, этот обед
Намного проще отказаться от обеда, чем записать все съеденное, и сколько там веса, и сколько калорий. Махнешь рукой и скажешь - да ну его нахер, этот обед
Нет, все индивидуально и экспериментально определяется. На весы вставать раз в неделю, чаще не нужно. А детям диеты для похудения не назначают, но вот убрать все сладкое и мучное (на полгода минимум) - это очень полезно.
Худела, работает
Трать больше чем потребляешь и начнёшь худеть.
Только это и работает, только подсчет должен быть по формуле.
Да, подсчетъ калорій идеально работаетъ чтобы похудѣть. Вотъ вы потребляете ежедневно 3,000 ккъ. Берете вѣсы и взвѣшиваете вашу ѣду въ день на 1,500 ккъ и вы худѣете.
только это и работает.
Ваш организм возможно 43 совсем не хочет, поэтому не надо его мучить до определенной цифры. Вес должен быть оптимальным.
У тебя нормальный вес, при похудании можешь потерять менструацию, получишь недоразвитие.
Идеальный вес для девушки - рост минус 110, в вашем случае- 160-110=50, 43 это очень мало, такое не нужно, поверьте, худые непривлекательные. А подсчет калорий - это бред седой кобылы, вы как втянетесь, то будет плохо, там и до нервной анорексии недалеко, а потом начнете вызывать рвоту, принимать слабительные и т. д. Ешьте нормально, просто не переедайте, да занимайтесь побольше физкультурой, много ходите и не нужно будет никаких диет и подсчетов.
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-mvn.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и заказывай!
Похожие вопросы
- А как худеть без подсчёта калорий? Ведь всё основано на ограничении калорий.
- Кто худел на подсчете калорий? Какой результат и за сколько?
- Подсчет калорий при диете. Поулчится ли похудеть таким способом?
- Подсчет калорий! и почему я тогда не худею?питаюсь 600-700 ккал
- Стабильно худею на ПП и подсчете калорий с умеренными физ. нагрузками, но...
- Хочу худеть, говорят о подсчёте калорий. Как их можно рассчитать? Я с этим вообще затуркаюсь
- Подсчет калорий...
- Снижение веса на подсчете калорий
- Кто может поделиться провереной методой сбросить вес без подсчета калорий? Планирую похудеть на 35-40кг
- В день по подсчету калорий мне нужно потреблять 1500 калорий. Если я буду потреблять 1000 калорий