Коррекция веса

Как перебороть себя? не откажусь так же от совета по питанию.)

Мне 15 лет, при после 163 см, вешу 76 кг. Обожаю жрать всякие сладости, фаст~фуд, нет распорядка дня. Знаю, что всё нужно исправлять, но на деле это гораздо труднее. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать? Может, кто~то уже проходил через это? Мотивация у меня есть, мечтаю похудеть для любимого человека. :з
Очень просто: перестаёшь жрать сладкое и всё. Только мотивация у тебя слабая. Причём тут "для любимого человека"? Поссоритесь и опять начнёшь жрать? Лучший мотиватор - это страх, а не любовь. Напугай себя. Диабетом, например. Диабет - это смерть, это слепота, это ампутация ног, это зловонное дыхание, это неутолимая жажда, это постоянные кровопускания для измерения глюкозы.
Марина Железнова
Лучший ответ
Оксана Jachmeneva Вряд ли. Она не пилит меня насчет веса, ей вообще плевать на мои кило. Я просто хочу того, чтобы ей было приятно на меня смотреть. Ведь стройный человек намного привлекательнее куска жира.
Начинать только с изучения матчасти, почему это вредно и постановки целей. Минимум 5 серьезных целей, а лучше 10. Причем цифра на весах - не может быть целью, это не годится. Читайте, думайте, по-другому ничего не получится.
Надо не начинать, а сразу бросать обжираться. Есть мало и редко, до 17 часов.
Елена Елезова
Асель Серикбаева Неверно. Ужинать тоже нужно
Посети МинЗдрав.
Мотиваций у тебя нет, давай будем честными) Ибо ты уже бы бегала на дорожке, а не задавала вопросы сюда. Да проходил и скажу честно было трудно. Совет тебе в том чтобы отказаться от всех сладостей, фастфуда и начать есть крупы, макароны, овощи и тд причём на калорийность 1200 калорий в день. При этом заниматься спортом очень на те же 1200 калорий. Это трудно, но самый быстрый способ как считаю я. Но возможно в вашем случае это будет не реально, хотя кто знает) Удачи вам
Валя Голубых
замени два приема пищи либо детским ед либо взрослым, оно разрешено жетям с трех лет. сама сейчас худею на нем. на пп пробовала очень трудно. а сейчас драйн плюс ед, за 2-3 недели минус 5-6 кг