Коррекция веса
Можно ли похудеть, если вообще не есть сахар
Есть ли такие планы диет?
сахар исключить... а вместе с ним-быстрые углеводы... жирную и жареную пищу+заняться, наконец-то спортом или физнагрузками...
да
сахар и сахаросодержащие продукты стали есть недавно, буквально 200 лет назад.
до этого, 100 тыс лет люди обходились без сахара .
фрукты, сухофрукты, ягоды, морковка, свекла и т п ..
Чтобы похудеть, жрать нужно меньше, считать калорийность съеденного и каждый день взвешиваться, а не придумывать диеты и заниматься херней. Сахар то тут при чем, если жрать надо меньше?
сахар не есть, но конфеты и шоколадки наяривать.
Можно не есть сахар но ты же можешь есть жирную пищу...
Если вообще не есть сладости и сахар - резко и быстро похудеете. Но психологически будет очень тяжело!
Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, мой ответ! Если вы занимаетесь спортом максимум 2-3 раза в неделю или вообще нет, то от сахара лучше не отказываться! У меня после лета нагрузка была сидячая (т. е. не занимался спортом), я сахар не ел. В итоге я слишком часто начал болеть. Если вы занимаетесь от 5 до 6 раз в неделю и делайте каждый день зарядку и бегайте то отказаться от сахара можно. Но лучше есть много фруктов, но сахар можно позволить не в большом количестве. Я летом ходил на футбол 5 раз в неделю при этом не ев сахар, и я не болел. В итоге что я хочу сказать вам и всем: Всё хорошо в меру!