Коррекция веса
На сколько похудею, если совсем отказаться от сахара?
Капец, я бы сдох, если бы отказался от сахара. Не выдумывайте, не нужно рубить все под корень. Есть же нормы.
Без дефицита калорий - не похудеете никогда
Толстеют не от сахара. И Вы совсем откажетесь? Или на его наличие в продуктах пофиг?
Отказаться от сахара это важный шаг на пути к похудению. Но не мало важно сколько калорий будете есть без сахара.
Незначительно, так как ты не на столько много его потребляешь . К тому же сахар содержится, как скрытый компонент в продуктах, как и крахмал - быстрый сахар, Кроме того метаболизм в нашем организме так устроен, что вся еда превращается в глюкозу, то есть низший сахар, который быстро усваивается, дают энергию организму .
Ни насколько...
Жрать надо меньше...
Я на 7Кг, похудел, когда стал меньше жрать...
Жрать надо меньше...
сахар здесь не причем
больше двигайтесь
нисколько, если по питательности не уменьшишь, чтоб начать худеть
так не только от сахара нужно отказаться что бы похудеть, а еще от много чего
от сахара откажусь, но пирожные жрать буду.
если полностью, но лучше раз в неделю есть что-то сладкое или не более ложки сахара в день суммарно, похудеешь медленно, но на много сразу
Что бы похудеть, нужно не только отказаться от сахара, но и создавать в общем дефицит калорий+ заниматься спортом.
Лучше, если отказаться от сахара не будет, только хуже. Результата в похудении не будет, а организм пострадает из-за нехватки глюкозы.
,,,елена ,,,
вААся, не болтай ерундой! Сахар есть в продуктах, овощах, фруктах и так далее, читай мой ответ !
,,,елена ,,,
А что ты тогда скажешь, когда чел голодает неделю, месяц, а ты говоришь о "нехватке глюкозы от недоедания сахара "??? Ты лучше не пиши подобную ху ету, не ставь людей в заблуждение своим тупоголовым пеС дежом !,не показывай, что ты идиот !
Татьяна Алексеева
Без сахара достаточно в продуктах той самой глюкозы