Коррекция веса
Чтобы быстрее похудеть что ещё исключить кроме сахара и мучного?
Исключить: Алкоголь, жирные и переработанные продукты, жареное, копченое, соленое, сладкое, мучное. Молочные продукты не более 2% жирности! В рационе питания: рыба, куринное мясо и индюшатина. 300 гр овощей ежедневно. Фрукты ( кроме винограда и бананов. Каши: гречка, бурый рис, бульгур. Хлеб цельнозерновой не более 30 гр в день. Вес будет уходить постепенно, но без вреда для организма.
Жирное Острое, солёное, копчёное, жареное, вредное, с добавками, мороженное, полуфабрикаты
Картофель и рис исключи.
соль и жиры. но больше сложных углеводов, овощей и физической активности.
1. Берете калькулятор калорий
2. Держите в уме нужную калорийность
3. Набираете нужную калорийность из белковых продуктов и зеленых овощей
4. сумма не должна превышать для мужчин 1500 для женщин 1000
2. Держите в уме нужную калорийность
Жирные блюда, фастфуд, простые углеводы
Поменьше углеводов есть, побольше белка.
Модели в 90-х ели макароны, потому что верили, что это низкокалорийный продукт и были анорексичками.
Макароны и правда низкокалорийные довольно-таки.
Сахар необязательно исключать.
Я похудела, но ела печеньки и шоколадки.
Главное - это не то что ты ешь, а сколько в вопросе похудения.
Я не ела после 15:00 до самого следующего дня.
Ничего, только воду пила.
До 3 ела нормально из маленьких блюдцев.
Сахар необязательно исключать.
Ничего, только воду пила.
Ольга Назарова
Так умереть можно
Надо много срать
Не исключить, а добавить больше выроботки пота через физ нагрузки
Жиры, углеводы, алкоголь, сладкое... Я поначалу то и дело срывалась, хорошо хоть Модельформ 18+ помог регулировать бешенный аппетит. Благодаря нему диета была выдержана до победного конца.
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-svc.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-svc.com заходи и заказывай!