Коррекция веса

Как похудеть, если не худеется?!

Родила второго ребенка, делали второе кс. Набрала за беременность 25 кг веса. Последние 2 месяца практически лежала и не двигалась. Живот огромный был. Ну вот, вышла из роддома 75 и дома за 2 месяца ушло 4-5 кг. Пошла худеть в спорт зал, через день хожу, после иду домой и с детьми особо не сидишь, +дела по дому. Ем мало. Очень мало. Не успеваю. Сидела на диете 2 недели, на системе -60. После первых родов похудела на 10 кг на ней, за 2 месяца. И просто ходила с коляской. А сейчас еще и массаж добавила, длится 60 минут, антициллюлитный. А вес стоит. 69.9, вроде объемы ушли за неделю по 3-4 см. Но а вес то нет. Еще я кормлю и из-за этого много пью, может ли быть причиной что кормлю грудью? Помогите, просто уже в отчаяние.
Есть наоборот нужно чаще, чтобы разогнать обмен веществ. Чем реже ешь, тем хуже становится обмен веществ. Тем самым, что бы ты не закинула в себя больше обычного, будет уходить в жир. Загугли "дефицит калорий", на этом ты 100% похудеешь. Еще воды нужно пить много, литра 2 в день, именно чистой воды, не чай и кофе и т. д.
А.н* Джокер*аня
Лучший ответ
Наталья Староверова Спасибо, попробую.
нажранные за беременность килограммы тяжело убрать + питаетесь хреново.
все эти диеты чушь собачья, временный результат от них
может быть из-за того что кормите
массаж это только выкачка делать
Елена Земцова
Если объёмы уходят, то и не волнуйтесь. А ещё лучше обратиться к эндокринологу, рассказать ему обо всём и пройти через аппарат, который считывает процент жира в теле. Норма жира для взрослой женщины - 20-30 ПРОЦЕНТОВ.
Oxana Gaina
Лучше смириться. Живи, ешь и радуйся, как говорится!
Питание просмотрите, уберите жирное, сладкое и т. д. Занимайтесь спортом. А изменения в теле есть? Вес то может не уходить, а сама можете худеть, жир в мышцы может превращаться
Попробуй контрастный душ (заканчивать холодной водой, начинать постепенно). Ходьба, километров по 10 в день, лучше до еды. И нервы успокоить надо, страхи там всякие, что лишний вес.
Наталья Староверова В спорт зале именно 10 и проходила км. Сейчас увеличиваю до 20. Буду час на кардио, под лампами. Душ попробую конечно.
пока не нужно худеть.. вы же кормите.. просто вечером кушайте меньше калорийной пищи..
Оля Ефремова
Наталья Староверова Дело в том, что я не ем после 6. Вот не поверит никто. Но работаю над собой.
Не есть всё что из сахара, не есть мучное, часто двигаться и делать упражнения.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на ходу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru