Без спорта это будет сделать намного труднее
можно выбирать упражнения без нагрузки на суставы
Коррекция веса
Растолстела так, что малы ВСЕ вещи. Как скинуть без спорта? Вес 89 уже, при спорте здесь суставам ппц сразу придет
Если серьезные физические нагрузки вызывают опасение за здоровье - тогда много гулять каждый день и поменьше кушать. Особенно вечерами.
Какие проблемы с суставами? Чё-то ты себе напридумывала...
Оля Иванова
сейчас никаких. если спортом пытаться скинуть - появятся
Как раз надо есть нежирное мясо, рыбу, яйца, если молодая, а от овощей и фруктов поправляются. Правильно пишут, что надо много ходить и делать комплекс упражнений обязательно. Бегать вредно, но кроме бега полно упражнений.
да у тебя походу уже и ожирение мозга началось, вопросы по два раза задаёшь. с кратковременной памятью проблемы не замечала? сколько минут помнишь последнее событие?
Какой размер?
Подберите упражнения не влияющие на суставы
где то прочитала, что в день надо проходить 10 000 шагов. ну и скотч нужен рот залепить. -))) (не я сказала)
Перестать жрать. Других способов нет. Можно конечно обожраться сибутрамина и сойти с ума, но вес вернётся.
Если чувствуете себя старой и такие прям серьезные проблемы с суставами то посоветую интервальную ходьбу. Ходите по запланированному маршруту минут 20-25, но каждые 5 минут меняйте темп ходьбы. Сначала средним темпом 5 минут, потом 2 минуты быстрым, потом опять быстрым и тд
также диета, тратьте больше калорий чем потребляете (база всех диет для похудания).
Самое главное - не начинать вопрос похудания как "спринт". Это должен быть "марафон", начинать потихоньку, но держаться как можно дольше по времени. Не перегорите и достигайте своих целей!
Кардио на эллипсоидном тренажере, разминка хорошая и плаванье, если хотя-бы каждые 2 дня заниматься быстро в форму вернетесь, если проблемы с суставами можете хонду мсм курсом пропить, помогает и боль уменьшить и воспаление снять + гиалуроновая кислота в составе.
Я вам сейчас расскажу, как худела дома и скинула 15 килограмм. Первое - ввела четкий график приема пищи, кушала в одно время. 5-6 приемов пищи, не меньше! Углеводы в первую половину дня, белок в обед - ужин, не забывайте про сложные жиры. И для дополнительного разгона обменки пила еще капсулы Ресайз. Содержимое растворяла в воде и утречком выпивала. Препарат помогает настроить организм на правильную жизнедеятельность, расщепляет жир. В принципе все нужное написала. Хотите похудеть приступайте к моему графику и однозначно не пожалеете. Возможно, когда прочитаете все, что-то покажется сложным, но я вас уверяю это совсем не так.
Просто нужно питаться хорошо. Не ешьте хлеб, заменяйте его хлебцами без глютена. Не ешьте сладости, колбасу и прочие вредности, заменяйие мясо растительным белками, например, орехами и бобовыми. Если вы будете держать под контролем питание, вес сам будет тихонько отходить. Не нужно заниматься чем-то, просто ведите здоровый образ жизни. Спортом нужно позаниматься, если похудкете, чтоб поддерживать фигуру)))