Коррекция веса

Скину ли я вес?

Вешу 74 кг, хочу скинуть еще немного чтобы не было жирофых отложений.

Третьий день не ем сладкого (кроме: сахара в чае, лимонаде. . напитках) , не ем хлеб вобще ни какой и убавил размер порции, стараюсь есть когда голоден. . если есть нарезанные огурчики или помидоры обязательно ем.
Хоть 100 г черного хлеба, но есть нужно Сахар и лимонад исключить полностью. Не есть каш, картофеля, бананов, разной выпечки и макарон. Ваша еда-- мясо, птица и рыба с овощами-- сырыми и приготовленными, творог и кефир, сыр, яйца и несладкие фрукты. А пить нужно чистую воду не менее 2- 3 литров в день, а не лимонад. От всякой химии тоже набирается вес, потому что она влияет на обмен веществ.
МП
Марина Пугач
98 303
Лучший ответ
вам еще обязательно надо красить губы и носить стринги.
Альбина Шадян
Альбина Шадян
71 583
рост какой?
Обязательно нужно знать Ваш рост. Идеальная фигура получается, если от Вашего роста отнять 100. К этому показателю в итоге и нужно стремиться. То. что решили сбросить вес - это хорошо. Бегайте на стадионе побольше. Я всегда так делал и делаю. Пейте не очень много, ведь вода - это лишний вес. В общем, Вы можете скинуть сколько угодно кг, если у Вас будет желание. Успехов!
Скинешь, конечно, а потом съешь два куска пирога и наберешь заново.
Не дури, нормальный у тебя вес.
И еще, побереги здоровье, худей или толстей только после того, как полностью сформируешься, в т. ч. физиологически.
Светлана =)
Светлана =)
4 835
Скинуть можно только бегом и спортом, не ешь всякую дрянь, жри белок и протеин, и качайся )
Сколько лет? рост? лимонады и всякие пепси, колы тоже лучше исключи .
купи велик и крути педали, меньше сидячей работы
Бытует такое мнение, что когда меньше кушаешь, мозг стремается и делает так, что бы наоборот всё откладывалось на запас. Знаю худого чувака, у которого кожа на животе толще чем моя, потому что, он один раз, наверное, кушает в этой общаге. А хлеб кушать надо, там вроде бы долгие углеводы тоже есть. Так что, если и сбросишь, большой стресс, и быстро наберёшь, если снова хавать начнёшь. Лучше как то со спортом и правильной едой сбрасывать.
А вообще, отдай мне парочку кило)

Похожие вопросы