Если вы оставите свой рацион до 6 без изменений, а после 6 не будете есть - то да, будете худеть.
Если до 6 будете наедаться "про запас", памятуя о том, что после 6 нельзя, то толку мало.
Из личного опыта: достаточно эффективна система, когда вы просто смещаете калорийные блюда к утру, а чем ближе к вечеру, тем более легкую еду потребляете.
Например, утром вы на завтрак едите все, что хотите, в том числе можно сладкое или другие запретные блюда. На обед можно съесть много, но нельзя колбасы, сладкое, жирное, булки и т. п. (все это можно только утром до 12). А после обеда можно только фрукты кроме бананов и винограда, нежирную молочку и овощи без масла.
После 6 можно только сырые овощи без масла и кисломолочные продукты.
Коррекция веса
Всем привет) Скажите кто как считает, реально можно похудеть если не есть после 18-00?
Достаточно не есть после ужина. Ужин - за 3 часа до сна.
Дальше все зависит от количества калорий и от того, сколько вы тратите
Времени не существует. Твоему организму все равно когда ты ешь, главное, чтобы это происходило регулярно и постоянно. Когда ты спишь, естественно ты отдыхаешь и есть не хочешь. Поэтому 18 часов - это миф для детского сада, где строгое расписание. Если ты до сих пор ложишься спать в 21:00 после "Спокойной ночи, малыши!", то да после 18 есть не надо. А если ты светская львица, ложишься после оргии в 3 часа ночи и спишь до 12 дня, то естественно за это время можно два полноценных приемов пищи сделать.
Включай голову.
Смотря сколько съедать до 18:00 и смотря какие нагрузки.
Похудение зависит не от времени приема пищи, а от количества полученных и потраченных калорий. Если до 6 обжираться как не в себя, то нет, не похудеешь, а наоборот. Если ночью есть меньше индивидуальной нормы - худеть будешь.
Нет
Худеют не потому что не едят после 18:00, а потому что убирается один (или не один) прием пищи. По аналогии можно не есть до 12:00, а поесть за час до сна. На примере: человеку нужно 4 банана в день для поддержания веса и 3 для похудения. То есть чтобы худеть надо есть один утром, один в обед и один после обеда, а вечером (что после 18 мы убираем). Остаётся 3 банана - худеем. А если не есть этот банан утром, а съесть в обед, после обеда и вечером то будет то же самое. А я бы просто уменьшил порции (следовательно и калорийность) и ел бы после 18 тоже.
Тебе ноги для чего? правильно, ходить... А у желудка какая работа? переваривать пищу... По чуть-чуть и давайте "работу" желудку, если не хотите загнуться от язвы или от рака.
если не есть каждый день торты)
Реально. Я вот благодаря капсулам Модельформ смогла понизить свой аппетит и не кушала по вечерам. В комплексе с тренировками неплохого результата достигла.
Да, грамм 400 уходит, но если не обжираться чем попало до 18.