Коррекция веса

Трудно один день не есть?

я голодал 3,4,7,10 дней. Ещё сначала 3 дня входа и 1 день для выхода, сырые фрукты-овощи. Первый раз желудок сосёт, ещё гастрит был. Потом он ушёл и 4 дня без проблем и желудок молчит как сытый. Ещё ежевечерне клизма для удаления шлаков-токсинов.
Анна Прокуратова
Лучший ответ
да
Zhanar. Iklasova
бля пипец нивазможна
а шиколадка вон она в халадильники
Оля Кузьменко
Если с утра не есть и не пить воды, то и не хочется. Но стоит хоть кусочек съесть, начинается жор. Не проблема весь день не есть, когда занят чем - то, про еду даже думать некогда. Но что проку не есть один день, не похудеешь. Лучше есть шесть раз в день маленькими порциями малокалорийную пищу. Есть можно все, но помнить, что 1200 калорий на день. вот и выбирай, где калорий поменьше. Похудеешь очень легко. Жаль, что придется всю жизнь так питаться. Иначе снова вес свой наберешь - гены у тебя такие, склонность к полноте.
[I
[One In A Million]
Не трудно, но зачем?
День - не трудно, утро, день и ночь - тяжело
Зависит от того насколько активную деятельность в течении дня ты ведешь. Если просто валяешься на диване, то без проблем.
Елена Флусова
Когда не на что, то нет! Так же как и курить, и пить!
Один день продержаться не трудно - трудно потом не "наверстать" :)
Может и не трудно, но вредно для организма.
Я вообще весь день не сплю
и всю ночь не ем - очень устаю
Не, если ты даун, то и жрать тебе не надо.