Коррекция веса

С какого возраста становится трудно худеть?

Прочитал в интернете и не только и прочитал,
но и слышал, что чем старше человек становится,
тем труднее ему худеть. Но с какого возраста
становится трудно худеть? Мне 29 лет. Как вы
считаете, в 29 лет еще достаточно легко худеть?
До 35-40 лет трудно. Потому что метаболизм замедляется.
Наталья Ремизова
Лучший ответ
Херня это все, худеть легко в любом возрасте.
Мешать может большое количество жировых клеток, если сильно себя запустил.
И после 50 сложно похудеть до кубиков на животе.
Kultacowa Ayimkul
Не возраст важен, а умение прислушиваться к своему телу!
Не влияет возраст, генетика влияет, обмен веществ и образ жизни, кто то и в 70 худой, кто в 40 обращается за рационом набрать вес... а кто то в 15 вон с толстой попой и весом избыточным, худеет.
115 лет примерно
Liza Kopylova
С 30 ти лет уже намного труднее худеется, чем в 20
После 30 всех разносит
Да, можно похудеть.
От возраста зависит желание что-то поменять. Часто с возрастом человек ничего не хочет менять.
Кдб Опц №2
Если ты не загонял себя еще, мне вот 28 и я уже подсадил организм то чрезмерным спортом, то потом пьянками, то потом похудением. Сейчас так в падлу худеть уже, да и чувствую, что уже не выдержу бегать каждый день или через день. Все зависит от состояния организма.
После 30 лет тело начинает плыть в ширину, как тесто. Нужно переучиваться
культуре питания, одновременно забывать про пирожные и торты и наведаться к эндокринологу. Только так!
в 29 еще легко худеть – не ищи легких путей, жди дальше :-)
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство ( h ttps://laproducty.com/page/821010809725df447ed35360d00b489935b80b07/?w=Laiv&m=Oo ), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет! Убераети пробел !!!
S=
Selfish! =)