худею месяц, месяц ограничиваю себя в питании, все нормально, все уходило. А сейчас образовался при том же питании застой воды, хочется есть постоянно и зверски "нормальную еду".Кожные заболевания возникли и обострились хронические-остеохондроз и т. д.
Почему так? Месяц худела нормально, принимала витамины ...и как дальше худеть? Если вода задерживается и чувство голода... здоровье
Коррекция веса
вопрос про ощущения от похудения
попробуй по калориями, например 600-650-600
> Почему так?
В чем именно ограничивали?
Лучше скажите, сколько грамм белка ели в сутки? И сколько жиров?
Норму надо выполнять в любом случае.
И почему не пишете о физических нагрузках.
В чем именно ограничивали?
Норму надо выполнять в любом случае.
Значит, неправильно питаетесь. Я худела медленно, но верно, кушала все, и никаких проблем и зверского голода не возникало
Значит питаетесь не правильно... на вашей тарелке в завтрак и в обед должны быть-белок+правильный углевод+клетчатка, в ужин-белок+клетчатка.... исключить быстрые углеводы, сухарики-чипсы, сладкую воду, соки, газировку, кетчупы, майонез, жареное-всё это только вызывает аппетит...
Плохо, когда худеют сиськами или мозгами.
чувство голода должно быть всегда! я по ночам не мог спать из -за этого, только это было на 7-8 неделе, а так голода не было сильного до 4-5 недели, может у тебя стресс? ты наверно резко села на диету? при стрессе вес стоит на месте и жира может стать еще больше. а вот про задержку жидкости хз. обычно из за высоких женских гормонов идет задержка жидкости и многие пьют антиэстрогены . ну а дальше, чем дольше на диете тем больше надо двигаться. и есть надо часто 5-6 раз в день, главное плавно выйти из диеты. первые 3-4 недели вес идет хорошо, дальше организм замедляет все процессы, не хочется двигаться, говорить даже, но надо еще больше двигаться . надо смотреть что у тебя за диета, в интернете нашла что ли? тут одна писала можно ли сосульки облизывать на водной диете ))))
а что такое нормальная еда в вашем понимании?