Коррекция веса

Вопрос про похудение..

Мне 19. Как быстро можно похудеть, если не есть после 6, минимум сладкого и в общем-то правильно питаться и главное ходить быстрым шагом на беговой дорожке скидывая (как показывает в среднем счётчик на ней) 1000 кл. и так каждый день. Сколько примерно можно скинуть, строго соблюдая такой режим каждый день, ну допустим за неделю или ща месяц?
2кг в месяц. Не более
Елена Володченко
Лучший ответ
пульс от 150 до 170
Я за 4 месяца скинул 12 кг (рациональное питание + интенсивная утренняя зарядка)
Катеринка О_О
можно выйти в ноль
зависит от того, сколько ты сейчас весишь. если ты среднего роста и под 100 кг, то много скинешь. а если 50-60 кг, то почти ничего не скинешь.
Юлия Назаревич
Это вы два с половиной часа на дорожке ходить будите каждый день?
Доброго времени суток! Точное число тебе никто не сможет сказать и узнать мы этого точно не сможем. Это зависит от твоего организма в первую очередь, смотря сколько у тебя лишнего веса, если большое количество, то быстро вес будет уходить почти сразу же, а вот если вес находится в норме, то медленно. И совсем не обязательно не есть после 6 - это глупые слова девушек, которые едят как раз после 6. Кушать надо за 3-4 часа до сна, поэтому голодать не надо - это только усугубит и приостановит похудение. Как показывает практика, главное желание, как ты это будешь делать, так и будет вес твой уходить. Если захотеть можно и за месяц скинуть 10 кг без вреда для здоровья, тут уже все зависит от тебя. Главное правильно питаться, а спорт дополнение ко всему этому. Так что удачи в похудении!
Пока не поздно. Попробуйте лучше. Пока не поздно.
А сидеть и мечтать, считать - не дело.
Пробуйте - хуже не будет.
Удачи.
Просто обратись к диетологу, который составит тебе индивидуальную диету и все
Малина