Изначальный вес был 62 с половиной кг.
Сейчас я на пятом дне похудения и вес утром был 60 ровно, а сейчас, днем 62.Обьемы не уходят, возможно пару милиметров, но совсем незаметно (((((
Что делать?
Коррекция веса
Не получается похудеть (
20-30 км через день на велосипеде
Сколько соли Вы употребляете? Прибавка веса во второй половине дня говорит о задержке воды.
а ск вам хочется
Есть один хороший способ, но он требует пунктуальности и желание результата.
Нужно выполнять приседания (без отягощения) каждый час по 20-30 приседаний (зависит от изначальной физ. подготовки, возможно лучше всего начать с 10-15 раз) и так на протяжении всего дня в течении продолжительного времени, до достижения нужного результата, от 1 до 3 месяцев. Эффект от упражнений почувствуете уже в конце первой недели регулярных упражнений. Данное упражнение помогает включить механизм сжигания жировой прослойки и укрепления мышц ног и ягодичных мышц.
Питаться нужно часто, но маленькими порциями, при этом не допуская чувства голода и не переедая. Из рациона исключить выпечку любого вида.
Важен не сам вес, а качество веса.
Мышцы тяжелей жира.
у меня жена занимается по роликам в интернете. В Галамарте купила все, что ей надо было для тренировок (гантели, утяжелители, блоки, ленты, не дорого вышло) Если в зал ходить, то за 2 занятия столько же отдашь. Еще она ходила в фитнес-центр и ей составили рацион питания на снижение веса. У нее 1,5 кг в неделю стабильно уходит. Уже почти 5 сбросила. Но у нее не большой избыточный был. немного после родов набрала.
60 кг - это норма
Питьевая в помощь)
а как ты решаешь правильна еда или нет? или может тренировки не те, я б на твоем месте шла к специалистам, если сама не можешь
может меньше жрать