Коррекция веса
Боитесь ли вы смерти? Если нет то почему
смерть - фикция и обман. Когда есть человек - нет смерти, когда есть смерть- человека нет... таким образом, эти сущности не встречаются, стало быть и бояться их нет смысла
смерти бояться не надо, душа уходит и ты себя чувствуеш как пушок
Глупо бояться неизбежного.
Боюсь, потому что я нормальная.
Не боюсь, потому что воспринимаю её как полное избавление от страданий.
Боятся не смерть, а само предсмертие. Потом уже поздно будет бояться.
Боишься смерти- похорони себя в вечной мерзлоте. Может откопают, когда нибудь твою сосульку и оживят. Киборгом, на колесиках)))
По-разному. Иногда боюсь. Смерть ведь бывает разная. А вдруг будет мучительная, и мои близкие увидят эти муки, зачем им такие страдания?!
куда страшней если жизнь окажется слишком бесконечной. Но это осознание приходит только под некоторыми веществами. Страшно терять свои ощущения и возможности по мере старения.
зачем ее бояться, этот мир не существует, сколько дано жить столько значит и дано, бояться макс можно мучений жоских и все
)))а что такое смерть?)).. чем напрягает эта тема? ты её чувствуешь?))
не боюсь.. она же всегда рядом ходит
а зачем бояться? пока живу - радуюсь и творю ебеня, умру - ну и хорошо
Чусвуешь свободу тебя ничто не ограничивает, сначала душе бывает трудно привыкнуть, но затем привыкаешьи осознаешь
Нет. Смысла жизни нету
Да, может и есть страх неизвестности. А так - особо нет
Да боюсь. Но моя возлюбленная спасёт меня от смерти. Она бессмертная, и может быть и мне бессмертие даст