Коррекция веса
Если из питания полностью исключить жиры,то можно похудеть?
ПРохудеть можно, но полностью исключать жиры не стоит, т. к. у вас начнёт очень сильно сохнуть кожа на лице и на теле.
углеводы надо исключать
Похудеть можно, но ненадолго. Растолестеешь еще быстрее. И болячек кучку наживешь
кто вам сказал такую глупостью
вес прибавляется из-за избыточного кол - ва углеводов, которые мы не в силах сжечь за день. .
Хотя жирное надо ограничивать - так это вредно для печени - например, сало, колбаса, сосиски, майонез..
Ложное мнение.
1. Для нормальной менструальной функции женского организма должно быть не менее 22% жиров в организме.
2. Все жиры исключить НЕВОЗМОЖНО.
3. Не жиры причина ожирения, а НЕсбалансированное питание.
4. На расщепление и усвоение жиров требуется время, ряд веществ и энергия. Легче всего усваиваются и превращаются в энергию простые углеводы - глюкоза.
2. Все жиры исключить НЕВОЗМОЖНО.
поверь мне если исключишь углеводы или уменьшишь их потребление - это гораздо эффективнее
Это не самый лучший выход. Жиры в основном и делают еду вкусной, и если их нет, то человек начинает компенсировать это большим кол-вом еды, в особенности углеводов. Лучше мне кажется ограничить углеводы.
да, похудеть можно. но полностью исключать жиры очень вредно. иногда нужно позволять себе - например, красную рыбу (хоть и жирная, но ускоряет обмен веществ) , немного оливкового масла
Да нельзя, нечего исключать, кушать надо меньше и после 6 ни ни .исключая жиры, многие витамины усв. орган. только с жирами.
Организму нужно всё, и жиры тоже, другое дело в каких порциях. Если уж исключать, то все мучные изделия, картошку, жареное заменить тушеным, вареным, пареным или жареным в духовке, хлеб можно заменить хлебцами, обязательно устраивать кефирные дни и вообще включить кефир в обязательный ежедневный рацион, пить по 2 литра воды в день (именно воды, не считая чая и кофе и т. п. по желанию) , есть лучше 4-5 раз в день меньшими порциями, а не запихиваться едой утром и вечером, и обязательно пожизненный запрет на фаст фуд. Это минимум который поможет организму вздохнуть с облегчением и избавиться от лишних килограммов.
Полностью нельзя1 Будет оч сухая кожа и никакие кркма не помогут!
Я так понимаю, что это вопрос на засыпку. Ведь, если Вы не врёте, то Вы - Наталия Орейро. А Наталии Орейро совсем не требуется коррекция веса. А если Вы врёте и Вы - не Наталия Орейро, то я лично ничего не буду отвечать лгунье!
нельзя исключать ни углеводы ни жиры за счет них мы и живем! просто начинайте считать калории!
нет, не получится
poprobui ludshe iskyuchitj sladkoe i muchnoe
можно!.. но жиры в организме будут присутствовать по-любому, и без них организму будет не хватать витаминов..
моя знакомая пол года сидела на одних егуртах и ничего-не похудела, другая много лет вегетарианка-полная все-равно. А я посоветую теб придерживаться кремлевской диеты, и делать антицеллюлитный массаж. хорошо помогает.