Коррекция веса
Как быстро похудеть
За выходные пока ездили на природу наела аж 4 кг (( Как теперь их скинуть максимально быстро? На работу стыдно идти (
Слабительное в помощь.
Устроить голодный разгрузочный день.
Уменьшить потребление еды и 2 тренировки в день натощак по 1.5 часа - силовые, интервальное кардио. Через пару дней вес придет в норму.
Вас там взвешивают на работе?
Спорт.
за ночь 4кг сбросить? Все так хотят. Правда, пару раз сбрасывался
1кг до утра, т. к. выпивала 1,5л чистой воды перед сном.
сходить в туалет!))
это ж как надо было жрать простите, что 4 кг за выходные нажрать!) Или вы уже весите за сотню?
ни жир ни тем более мышцы за пару дней не набираются, это вода и еда в кишечнике, если хочешь угробить здоровье и фигуру займись быстрым похудением, на диету нужно постепенно садится, это и полезно и более эффективно и отката не будет, если будешь соблюдать БЖУ
Действительно, ещё уволят... за 2 дня уйдёт . Просто побегайте.
Быстро скидывать вес смысла не вижу, иначе кг вернутся в удвоенном коэффициенте. Сядьте на какую-нибудь диету, подключите прием модельформа, чтобы аппетит снизить и облегчить потерю кг, больше двигайтесь - откажитесь от лифта, автобуса. Уверена, результата достигните без проблем, если будете стараться.
Ой у меня тоже так было раз, правда я потом долго скинуть не могла, пока не пошла в зал и не начала пить Модельформ.
Елена Клобукова
А без зала никак? ахах) А то у меня времени на него совсем нет.
Кристина - расскажу тебе секрет 100 % похудения
да он сложный для вас женщин но он действенный
Слушай - Вот сейчас сядь, расслабься и Закрой рот, и больше его не открывай целый день
не кушай ничего, попей водички и ляж спать
просто закрой рот и ничего в хавалку не запихивай
неужели это так трудно? женщина? ответь ?
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
пей мочегонные