Коррекция веса

Какой у вас вес вечером?

У меня утром был 70.6 а сейчас взвесилась и 71.9 очень переживаю ела утром запеканку с кофем, в обед катлету с салатом, ещё компот пила. Не знаю что делать
Весы разные плохо отрегулированы
Утром после туалета вес самый минимальный за сутки. Потому что вы ночью ничего не ели и не пили. Но дышали и выдыхали влагу, а потом сходили в туалет.
Всегда полезно пользоваться головой по назначению, а не только туда есть.
Dana Kaleeva
2-3 кг не принципиально.
А я с утра не взвешиваюсь, так как вес за ночь просто тупо не выходит. Да и в туалет я по утрам далеко не всегда хожу. Вот после того как отработаю целый день (а днем я ем не много, а работаю много), то перед ужином вечером взвешиваюсь. Вот это самое адекватное.

Раньше вечером взвешивался, считал граммы, взвешивал еду, а сейчас лень стало, надоело. К примеру, если у меня перед ужином вес был 66,5 кг, то после ужина он будет уже около 69 кг. Сюда входит и еда и жидкость, которая выходит с меня медленно. Соответственно, с утра будет вес примерно 67,5-68 кг, не меньше точно. А вот под вечер уже снова 66,5 кг, а если наработаюсь очень сильно, то скатывается иногда и до 64,5 кг. Тогда снова наедаю все за вечер. Так что как видите, достаточно не поесть пару вечеров и все, ты уже похудел.
Наверно такой же, как и днём, не уточнял
Юля Зайкина
У меня больше килограмма сейчас чем было утром. Алле, это же типа нормально!
***Наталья*** ---
+0,5-1 кг обычно
Slavnay Slava
+500 гр