Коррекция веса
Хочу бегать, но стесняюсь.
Я хочу похудеть, побегать, так как я обожал бегать, но а щас стесняюсь и как то стыдно. У нас в городе много быдланов-подростков, которые докапываются до любого прохожего. Утром могу, но народа всё равно много.
Знакомая ситуация.
Было одно время, когда я тоже долго не могла решиться. Ну что в этом такого взять и пойти делать то, что хочется? А вот нет, сидели же тараканы в моей голове. Мне в этой ситуации помогло то, что я нашла единомышленников. Ну 21 век, в инсте нашла девушку, которая активно занималась и плевала на мнение остальных. Тем самым она разожгла во мне такую мотивацию, что я взяла и просто вышла. Да слышала насмешки среди своего окружения (училась в универе), где то просто со стороны. Но мной движила - цель. Прошло пол года где то, я уже не только бегала, но и начала работать над всем своим телом. И именно те, кто больше всех смеялись, заметив результаты моего усердного труда, стали спрашивать советы. Ну не обсуждают тех, кто не интересен. Простая истина!
Это ваш выбор, ваша жизнь!
Они сделали свой выбор в пользу чего то другого. Ну ходят они как быдланы, да может у них духу не хватает, чтобы как вы! А сами то хотят! Поэтому живите и бегайте в свое удовольствие! Мнение, оно изменчиво! Сегодня так, а завтра по другому! Удачи! Я в вас верю!
Это ваш выбор, ваша жизнь!
беговая дорожка в помощь
&&& Пчёлка&&&
Нету, и денег на спортзал тоже.
Хочешь бегать, бегай и наплюй на всё.
ну так и не бегай. можешь быстро ходить в течении часа.
это тебе так кажется. А на самом деле никому до тебя нет дела. Это ТВОЯ жизнь, и ТВОЁ здоровье! Бегай!
наплевать надо на них, они тебе никто
бегай Ты станешь примером и желанным для всего города только не возвышай себя КАК Я
А Вы попробуйте, начните бегать. По началу будет стыдно, будете думать, что все только на Вас смотрят и смеются над Вами. А потом просто не будете на них обращать внимание. А когда почувствуете результат своих трудов, малость похудеете, будете лучше себя чувствовать, то будете совсем по другому на всё смотреть. Я, даже кто и посмеётся, с усмешкой отвечаю: "бросай сигарету и догоняй". Удачи Вам. Пробуйте.
Боишься? Найди тихое место, в лесу или дома... А можно попытаться напролом.
Не бегай. дома делай гимнастику