Коррекция веса

Посоветуйте диету для похудения. ( не ем никаких круп, ибо не люблю их )

Гречку с грудкой придется полюбить.
А утром - геркулес хорошо, крупный.
Но с таким подходом тебе не похудеть.
Наталья Белова
Лучший ответ
Фрукты. Только не налегай на авокадо с бананами.
Юлия Ковалёва
Наталья Белова А белки где? А жиры?
Белков по больше и воды.
Zhumazhanova A.k.n.i.e.t
мясо и молочку любишь? тогда их и ешь.
Ешь все, но немного
это не диета. Образ жизни. Посмотрите как питаются в Пост люди. Масляная неделя - это уже подготовка. За месяц 7 % веса должно уходить.
Наталья Белова 7% в месяц - это очень много. Попробуйте сами сначала.
Питание маленькими порциями с интервалом 2-3 часа. В каждой порции должно быть достаточно белка, немного медленных углеводов и немного жиров. И клетчатка. Ближе к ночи углеводы убираем.
Ну и тренировки обязательно.
пп + спорт. все
Наталья Белова пп - это сколько белков? А жиров и углеводов?
Питьевая, маложер, диета "любимая"
Айнур Тогайбаева Пробывал "любимая" вес моментально возвращаеться
да просто умеренное питание любой еды, калории просто примерно считай.
а как же без круп. На одних овощах и белках далеко не уедешь. Гречка например является сложными углеводами. Как раз то чего не хватает в период похудения организму. Так что лучше все таки полюбите крупы. А что касается средств для похудения я очень всем рекомендую турбослим день и ночь. Пейте курс утром и вечером капсулы и лишний вес уйдет довольно быстро
поменьше углеводов и жиров и спорт зал нужен и все супер
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-nkd.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-nkd.ru смело заходи и заказывай!