Коррекция веса

Как набрать вес???

Мне 22 года, очень быстрый обмен веществ
Мой рост 173,а вес 47 кг!!!
Раньше была красивая, пышная фигура, после большого стресса я потеряла вес и больше не могу набрать, это длится уже около 5 лет
Если и удается набрать вес, то не надолго, вскоре всё сбрасываю
пей креатин
Валерия Чиканова
Лучший ответ
Хавай сало....
Ирина Мелкова
От всех болезней - сначала в тренажерку. И проверьте пищеварение. От бассейна еще хороший аппетит.
У малолеток всегда быстрый обмен. Это физиология. Надо есть больше а дрочить меньше
Анна Воронцова
всему свое время
Инга Макогонюк
одумайся.

не надо.

это ты сейчас красивая.

иди ты со своими пышными фигурами, это бе...
Ольга Чалая
Алекс, обратись в неврологу или психотерапевту. Возможно, после стресса у тебя осталась тревога, которая снижает твой аппетит и забирает много энергии. Он назначит курс антидепрессантов, на которых ты доведешь свой вес до нормы.
можно фото сюда? иногда просто бывает так, что вес не нужно набирать...
Aес Назгуль Айтжанова О да, худышка... ну что сказать... не стрессуй, живи спокойно, кушай хорошо, позволяй себе иногда мучное, макарончики там, пельмешки и т. д. Хлебушек... уверен, что вес пойдет в гору)
Режим питания. Если обычному человеку нужно есть 3 раза в день, то желающим поправиться необходимо увеличить число приемов пищи до 4—5 раз. При этом выброс инсулина в кровь будет немного повышен: именно он стимулирует синтез белка в организме.

Без спешки! Нельзя поправляться больше, чем на пару килограммов в месяц. Резкий набор веса опасен для сердечно-сосудистой системы: могут появиться отеки конечностей и растяжки кожи

Меню для набора массы

Завтрак: овсяная каша + яйцо всмятку.
В овсянку добавьте 2 ст. л. сливок и по 1 ст. л. орехов и семян льна. Запить можно напитком из шиповника, зеленым или черным чаем с лимоном. Гликемический индекс такого завтрака будет низким, но калорийность высокая.

Перекус: йогурт + горячий шоколад.
В йогурт (с повышенной жирностью) можно добавить ягоды и молотые орехи (1—2 ч. л.). Горячий шоколад должен быть несладкий, в нем должно быть не менее 80% какао.

Обед: суп с мясом + гречка + салат.
Суп желательно сварить на нежирном мясном бульоне, добавить кусочек отварного мяса. Также не помешает приправить куркумой, бросить 1 ст. л. сливок, посыпать зеленью и сыром пармезан. На второе — съесть гречневую кашу с кусочком сала (размер — примерно одна фаланга большого пальца). Всегда ешьте на обед витаминный салат из свежих овощей, зелени и корнеплодов.

Перекус: бисквит с льняной мукой без сахара + сухофрукты (2—3 шт.).
Ароматный и легкий перекус не должен утяжелять ЖКТ.

Ужин: паровая рыба + овощи.
Можно приправить тушеные овощи сыром пармезан, посыпать свежей зеленью. Перед сном выпейте чашку зеленого или черного чая с вишнями (размороженными).
всего 5 кг и вы идеальны, всему своё время. Радуйтесь, что не жиробасина, худые всем нравятся просто многие завидуют по чёрному.
Koitanova Elmira
во-первых не вздумайте следовать советам, что прекрасные люди сверху успели написать :)

так вот, смотря на сколько вы хотите набрать вес (до 5кг, после 5кг), если до, то калории вам в помощь. начните со стандартных 2к калорий (желательно здоровой пищи), а после увеличивайте их до 3, и в конце концов остановитесь на 3.5к-4к (самое важное это то, что такое количество вам придётся употреблять ВСЕ время, и даже после набора веса). вес нужно будет «закрепить», и возвращаться к нормальному питанию (1.5к-2к калориям) можно будет только через пару месяцев, после достижения результатов.

так же необходимо пить витамины (В12, Е и Д, одни из самых необходимых, остальные на ваш вкус)
жри в маке сри в тазик и жри опять